Как вы думаете, зо сантиметров разницы в росте между влюбленными - это чересчур (парень выше)?

Пользователь удален Мастер (1248), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cristiane Bud Знаток (307) 17 лет назад
какая глупость. если в твоем вопросе ключевое слово "влюбленные", то это не важно!
Елена Т. Гуру (3530) 17 лет назад
Очень актуальный вопрос. Такая же проблема... Вообще окружающие говорят, что никакая это не проблема, если правда человека любишь.
Дарья Рудяк Мастер (1834) 17 лет назад
Рост в любви не главное! Если любишь, то какая разница!
Советова Мастер (1590) 17 лет назад
Чудесно-расчудесно. У меня 156, у мужа 190... Он при этом не очень любит, когда я на каблуки залезаю... "Карманная женщина", как говорится :)))
Сергей Мыслитель (5755) 17 лет назад
Наоборот прикольно она маленькая. Крути верти.
Валькирия Мыслитель (9371) 17 лет назад
По-моему, это здорово. Красивая пара получится, трогательная. Сама была бы не против, если б парень 190 был (я-160). А вообще, главное - чувства!
Gabi Z Мудрец (15116) 17 лет назад
У меня рост 160 см.а унего 197см.И что нам теперь разбегаться,если нам хорошо вместе
Пользователь удален Гуру (3854) 17 лет назад
что за бред ты вообще ее любишь или нет причем тут рост?
Пользователь удален Мыслитель (5756) 17 лет назад
Главное любовь, остальное не важно. Любите и будьте любимы. Совет вам да любовь..
Таисья Добрый вечер Профи (847) 17 лет назад
Прикольно конечно!..Но главное=любовь...
oxigen Мастер (1117) 17 лет назад
Если Она выше, то это нелепо. А если парень выше, то все ОК.
А вообще если есть любовь, то эти сантиметры абсолютно не имеют значения. Никакого.
Wildcat Профи (650) 17 лет назад
Мне бы так! Это наоборот здорово! И девушке должно быть здорово даже с психологической стороны - чувствовать себя маленькой и хрупкой, а рядом такой большой мужчина-защитник. Мне всегда нравятся мужчины выше меня минимум на 20 сантиметров, а 30 - это просто шикарно!!!
--- Знаток (335) 17 лет назад
Парень не должен быть ниже !