Москва. Пробный ЕГЭ по русскому 14 апреля 2007 года (см внутри)

Юлия Пухликова Гений (63290), закрыт 17 лет назад
Короче говоря, я - ответственный организатор в одном из пунктов приёма экзамена.
Кому что интересно - спрашивайте, отвечу....знаю, что у ввсех много вопросов....
отвечу, наверно, на этой же странице, где задала вопрос...
Дополнен 17 лет назад
Настя! Этих варианто - около тысячи!!!
Даже, если ты где-то добудешь их, как ты их пронесёшь в аудиторию?
за ответами - это уже куда-то выше, ближе к управлению образования!
Дополнен 17 лет назад
Оль, подожди, ещё не вечер - ближе к субботе всех "вштырит", да и потом ещё будут мусолить.
Кстати, могла бы и + поставить :)))
Дополнен 17 лет назад
МАРГАРИТА! Начало в 10, пишем з часа, но экзаменатор пишет на доске фактическое время начала, обычно это 10, или 10.20, и тогда 3 часа считают от него...
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
сколько стоит получить ответы на тесты?
Остальные ответы
lenta Просветленный (25478) 17 лет назад
что-то мало, кто сюда заходит...)
Источник: закрой вопрос
Боженова Маргарита Мастер (1743) 17 лет назад
во сколько начало?собирают всех в 9.15..но это формальность и тогда собирали раньше,а начало наверное в 11?и до скольки пишем?