Народ где в магазинах Москвы можно купить такую (по форме) сумку?

ILON Ученик (222), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
интернет магазины не предлагать)
Дополнен 17 лет назад
и Черкизовский тоже %(
Лучший ответ
АНЯ СОЦКОВА Мыслитель (7975) 17 лет назад
Я когда в Венгрии была,там такие на рынке каком-то висели(я туда за фруктами ходила))Там ещё с Винни Пяточком были...Такие милые....Так что можешь слетать купишь скажи!!!а в Москве я таких не видела....Много сумок через плечо есть в Bizo!!!=)
Остальные ответы
Нежная Просветленный (31520) 17 лет назад
сеть магаз. РОБИНЗОН КРУЗО