Вы пользуетесь ICQ???

Пользователь удален Профи (849), закрыт 17 лет назад
Часто ли вас достают люди не из вашего списка контактов???
Пишут ли какие-нибудь гадости или наезжают???
Лучший ответ
woodyM®SailorАВ Просветленный (33909) 17 лет назад
Эта программа полный ОЦТОЙ Она вся дырявая влезай кто хошь..
Остальные ответы
Gabi Z Мудрец (15116) 17 лет назад
Ни разу не было,вот в Агент кто-нибудь да залезет
Дарина Мастер (1262) 17 лет назад
часто пользуюсь, но никогда такого не было)
т.к. не нарываюсь на неприятности =)
Анна Керн Мыслитель (7126) 17 лет назад
Да, конечно пользуюсь. Есть масса способов избежать общения с такими нахалами - изменить свой стату на "Не видимый" для всех, только для избранных или подключить антиспам. Удачи !
wENDiG0 Мастер (1138) 17 лет назад
даже если и пушит есть афигительная штука называетса которая *игнор*
Танюшка ..... Мыслитель (5620) 17 лет назад
Хоть в Аське, хоть в Агенте, часто достают левые контакты, но в аське ОЧЕНЬ редко, там поиск посложнее....Ну и уж никогда не достанут тебя в МСН, пока сама адрес не скажешь))))))
Чиффа Мудрец (13478) 17 лет назад
Я пользуюсь. Ничего подобного нет и не было. А вот при использовании Агента - постоянно.
Елена Бровина Профи (660) 17 лет назад
пользуюсь далеко не первый год..., нормально все, никаких спамовых рассылок, частых зависаний и лишних уродов.. , сори перед руководством сервера..., но агент пока не дотягивает