Вопрос такой: Друзья (семейная пара) решили разводиться.

_____________ Профи (733), закрыт 17 лет назад
А я как между двух огней: оба мне очень дороги. Понимаю, что союз уже не спасти, пытаюсь по крайней мере сгладить расставание. Пока жарко. Что посоветуете, остаться в стороне не могу.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4580) 17 лет назад
Только в стороне, если хочешь остаться друзьями. Если нет - они свои ссоры и расстройства перенесут на тебя. И потом , если они разведутся - сложно будет дружить с обоими.
Можешь дать один хороший совет , если речь не идет о новой любви, пожить отдельно, хоть недельку. Срок небольшой, а мозги все-таки вправляет.
Остальные ответы
    Гуру (3469) 17 лет назад
отведи их к психологу
MeteOR@ Гуру (2541) 17 лет назад
Да, хорошего психолога найди!!!
Светлана НЕДВИЖИМОСТЬ В АНТАЛИИ Гуру (3090) 17 лет назад
Но ты ведь понимаешь, что союз уже не спасти... Жарко будет и после расставания...