Чем можно заняться пока муж в командировке?

уезжает почти на 2 месяца

красотища!!! посвятить время себе любимой!!! можно успеть: сходить в салон красоты, сделать массаж, встретиться со старыми друзьями, поваляться дома посмотреть слезливую мелодрамму, сходить в театр, кино, ресторан, устроить громадный шоппинг, сделать ремонт, да мало ли у тебя любимых и приятных дел, на которых при муже просто не остается времени?!!! ах, да! если времявсе же останется, тупо поскучать по мужу, или вообще гениальный ход-взять и приехать к нему (если он не на северный полюс отчалил, конечно)!!!

Detmi....

1)тоже съездить куда-нибудь,отдохнуть от семейной жизни и поразвлечься.
2)Отдыхать с подругами в компании нового кавалера

ремонтом, чтобы глупые мысли в голову не лезли

Предлагаю не обычное