Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Плохо ли, когда разница между мужем и женой очень велика, скажем, лет 15-20? Как вы к этому относитесь?

Пользователь удален Мастер (1248), закрыт 16 лет назад
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 17 лет назад
Мне кажется, чаще всего больше бывает плюсов, чем минусов...
MeteOR@ Гуру (2541) 17 лет назад
Смотря в какую сторону. Если муж старше - нормально. Если жена - бесперспективняк.
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
я б не решилась при такой разнице вступать в брак или отношения заводить
viva Мастер (1127) 17 лет назад
5-10 - ещё ничего, причём в любую сторону, в смылсе в любом сочетании... вот 15-20 мне кажется многовато... другое поколение.
matilda Ученик (249) 17 лет назад
ничего плохого в этом нет. я к этому отношусь нормально
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Отлично! Мне все равно сколько мужчине лет, главное что бы было с ним интересно!
ЙОГУРТИХА))))™ сливочная))) Просветленный (21065) 17 лет назад
От этого пока никто не умирал. Вот мне 18, а ему 32. Как ни как 14 лет! И счастливо живем. И всем того же желаем!!!
Виктория Профи (664) 17 лет назад
Да все отлично при любой разнице в возрасте…. Главное чтобы мужчина всегда был зрелее женщины. А то с появлением ребенка жена двоих не потянет
Юля Дорофеева Гуру (2795) 17 лет назад
Смотря в какую сторону... Мужчина старше -- еще так-сяк. А женщина -- тут труднее. Но вообще конечно нужно иметь определенные психологические предпосылки к тому, чтобы чувствовать себя в таком союзе комфортно -- все таки большая разница, даже не с точки зрения физиологии и возраста, а с точки зрения поколений, культурных ценностей и т.п. Это при совместной жизни довольно сильно мешает... Хотя -- на самом деле все от людей зависит
Даша Одинцова Мастер (2228) 17 лет назад
Прсто любить... Любви все возрасты покорны... :)
;-) Мастер (2003) 17 лет назад
мне вообще наравятся мужчины гораздо старше меня
black Знаток (397) 17 лет назад
Главное что бы их внутреннее состояние было одинаково, чтобы они мыслили и жили как ровесники,возраст не является барьером, если его не замечать
Русков Гуру (4187) 17 лет назад
Нормально.Если делать всё время скидку в отношениях на возраст.
Артём Рычёв Ученик (226) 17 лет назад
В любом случае, учёными доказано, что от таких браков, как правило рождаются гениальные дети....Хотя бывают и исключения.
Мария Кузнецова Мастер (1006) 17 лет назад
Мой отец старше мамы на 17 лет. Недавно серебряная свадьба была...) ) Неважно, сколько лет разницы, главное, чтобы была любовь и взаимтпонимание (банально, но разве не так?)
..... Мыслитель (5042) 17 лет назад
я считаю что плохо;разница должна быть разумной;в противном случае будет полное непонимание друг друга
Источник: имела печальный опыт такого замужества(разница 27лет)
ange-ange Мыслитель (6711) 17 лет назад
Знаю такой случай...разница была 26 лет! Итог таков: получила что хотела и ушла через 10 лет! Красота! Ей 30, у неё есть всё необходимое для жизни и даже больше! А он...старый и раздавленный...
Похожие вопросы