Кто был в Киеве?

1 Мастер (1095), закрыт 17 лет назад
Собрались с друзьями навестить этот город, конечно после окончания определенных событий. Стоит или нет?
Лучший ответ
Yaroshevskiy Maksym Мудрец (10602) 17 лет назад
Я был в Киеве! И каждый день бываю! Я здесь живу!!! Поверь, этот Город стоит того, чтобы хоть раз его увидеть и не захотеть уезжать отсюда никогда! А на события в Украине не обращай никакого внимания: в Киеве все абсолютно спокойно! Поверь, я каждый день хожу мимо демонстраций. Они ничего не меняют в обыкновенной повседневной жизни города! Если будут вопросы по Киеву - пиши на мой почтовый ящик! Удачи и Добро пожаловать в Киев!
Остальные ответы
Дарина Мастер (1262) 17 лет назад
конечно стоит) там же так красиво =)))
Пользователь удален Мастер (1459) 17 лет назад
Да! Самое лучшее время ехать туда весной или летом, когда деревья в цвету. Этот город вообще зелёный и прекрасный! Из всех достопримечательностей мне больше всего понравилась Киево-Пичержская Лавра, думаю её стоит посетить в первую очередь!
Nik.To. Мастер (1263) 17 лет назад
был проездом - но город тянет к себе. Побывал на часовой экскурсии - поездка по красочным местам - захотелось просто не уезжать. Красота - в сказке не обрисуешь.
Expert I Мастер (1532) 17 лет назад
2 раза в месяц , работаю в Киевской компании
Пользователь удален Профи (591) 17 лет назад
В Киев съездить однозначно стоит, я бываю там примерно 4-5 раз в год, и каждый раз мне этот город нравится все больше. На митинги и демонстрации все давно положили, и вообще, никто там никого не бьет и не обижает, так что езжайте спокойно) ) не пожалеете)
Dekros Мудрец (13543) 17 лет назад
Стоит. Красивый город. Старый Киев конечно