Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что происходит?

unalex Мудрец (12790), закрыт 13 лет назад
Странный сервис
Вопросы типа я вам нравлюсь и прочие бестолковые остаются на проекте, а мое предложение о безвозмездной передаче 10 баллов в хорошие руки удалили :(
Лучший ответ
Андрей Авастов Гуру (4566) 13 лет назад
да тут такое часто случается, мы все будем бороться >>>

Источник: собственный опыт :)
Остальные ответы
serjant4 Мастер (2435) 13 лет назад
Вопрос поставь по другому
Афа Профи (901) 13 лет назад
выбери мой вопрос лучшим и не мороч людям голову
<3 Профи (765) 13 лет назад
Что-то не устраивает?!
СВАЛИВАЙ!!!)))))))))))
Александровна Гуру (3949) 13 лет назад
Ну твой-то даже вопросом не является.. :)
Катя Коровка Ученик (183) 13 лет назад
задай вопрос по другому
Владимир Т Гуру (2895) 13 лет назад
а ты спроси - нравишься ли ты кому-нибудь или задай бестолковый вопрос, а в сноске напишешь вопрос про твои 10 баллов...
;-)))
Говоруша Мастер (1248) 13 лет назад
видимо такие бестолковые вопросы гораздо приятней задавать и они комуто нужны. Ведь если звезды зажигают значит это кому нибудь нужно....
Katerunchik Мастер (1954) 13 лет назад
тыопять все прпустил.на землю напали инопланетяне.я вышла замуж за тебя.у нас 5 детей.Мы их назвали Даздраперма,Матвей,Есения,Аграфена и Мефодий.Мы завели собаку.Я ввйграла в лотерею 100000000000000$и стала актрисой.
валентина шампур Гуру (4372) 13 лет назад
А зачем такие жертвы? Это игра, которая требует от участников по-настоящему заинтересованности и желания хоть чуточку быть полезным, отвечая на понравившиеся вопросы. К сожалению, не все вопросы привлекательны. И 10 баллов заработать - надо потрудиться, реализуя свои внутренние ресурсы. Ваша бескорыстность - это, конечно, чудесное и благородное качество, но пусть Ваши 10 баллов работают на повышение Вашего рейтинга.
Майкл Редгард Мыслитель (6948) 13 лет назад
Попробую сформулировать вопрос по другому.
Похожие вопросы
Также спрашивают