ПОСЛУШАЙТЕ!!! не губите вы себя!

Ирина Панкратова Гуру (3834), закрыт 17 лет назад
Не надо никаких диет! Поверьте! Просто придерживайтесь особого меню, не надо много есть, пейте побольше воды, не курите, не пейти алкоголь, умывайтесь чаще, не ешьте после семи!!!! А таблетки нас всех погубят, и серьёзные ограничения в еде убьют! Не становитесь такими! и подумайте о своих детях - они же берут с Вас пример!! !
Лучший ответ
Марина Талакова Мастер (1145) 17 лет назад
Ой спасибо за кучу позитива Иришка!!! Вчера тоже смотрела передачу Смертельные диеты...это ужас до чего доводят себя девушки!!! А во всем СМИ виновато...они нам в Гламурненьких журналах и передачах "рекламируют" худобу! Девушки! давайте будем собой!! Мужчины нас и такими любят!
Остальные ответы
Елена Т. Гуру (3530) 17 лет назад
Золотые слова, прям!))
Fanni Гуру (3090) 17 лет назад
да это просто ужас! не хотела бы я быть такой!
Пользователь удален Оракул (53308) 17 лет назад
Ой, страсть какая... Правда, очень смахивает на монтаж...
Екатерина Соловьева Мудрец (11256) 17 лет назад
Наконец-то умный человек!! ! Правильно!
Пользователь удален Просветленный (23359) 17 лет назад
бесполезно... вбили в голову целлюлитные проблемы и мечту о фигуре Твигги, вот и маются идиотизмом
Анна Щекина Оракул (94689) 17 лет назад
мама!! !
предупреждать надо!
с монологом полностью согласна!!! !
даешь здоровье и румяные щечки!
Ольга Ольга Гуру (4941) 17 лет назад
ужас!!! вчера как раз передачу показывали про это....
Ильгизя Фаттахетдинова Мыслитель (5026) 17 лет назад
пляяяяяя))) во она страшила! а ты молодец, продвигаем правильную политику в массы!
Роза Додхудоева Мастер (1119) 17 лет назад
да уж, точно....мужик не собака, на кости не бросается
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 17 лет назад
Молодец что так пишешь, действительно диеты всем осто***и
Лучше быть дамой в теле чем то что приведено на картинке
Воронова Мария Знаток (441) 17 лет назад
Ужасное фото! Ты права, но иногда приходится людям!
Инга Гуру (3538) 17 лет назад
девушка или женщина как правило худеет для того чтобы нравится мужчинам и иногда начинается сбой в обмене веществ и даже если она начинает принимать пищу то продолжает худеть. это связано с психологией человека.
Танюшка ..... Мыслитель (5620) 17 лет назад
Ну уж до такой степени мало кто себя доводит....А фотку жирной 170-кг туши чего не вывешали??? Тоже мало хорошего....Надо держать себя в рамках, особенно людям, склонным к полноте!
* Мыслитель (8272) 17 лет назад
А у меня есть бочка за которые можно ущипнуть!
Я ими горжусь и берегу : ))
Людмила Мастер (1254) 17 лет назад
Да, красота не земная. Все хорошо в твоих словах, только не всем подходят такой образ жизни, соблюдать не всем дано. А вот мучать диетами себя и точно не стоит
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
Фотография отличное дополнение к вашим словам. все правильно!!!!
Пользователь удален Мастер (1266) 17 лет назад
о боже какой ужас ета картинка просто я в шоке