Близнецы - люди хорошие?

Lubov Мастер (2026), закрыт 17 лет назад
В смысле, по знаку зодиака.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3156) 17 лет назад
по крайней мере мне все говорят,что я безотказная, всем помогаю, хотя берусь иногда за 10 дел сразу, иногда у них несколько лиц, да я и сама не знаю как я отреагирую на ту или иную ситуацию...
скажем мы непредсказуемые... и интересные, короче с нами не соскучишься..
Остальные ответы
Per aspera ad Astra Мудрец (14611) 17 лет назад
Очень.
Только вот эгоистичные.
Пользователь удален Мастер (1894) 17 лет назад
В принципе выбирать тебе, что более для тебя приемлемо, а в основном права Валентина, все хорошие, но каждому свое:
Созвездие Близнецов состоит из звезд разной величины. Головы Близнецов отмечены двумя великолепными звездами бело-зеленая Кастор и оранжево-желтая Поллукс, которая к тому же еще является навигационной.
Иероглифически Близнецы изображены двумя фигурами: стоящая женщина, осененная звездой Поллукс, и шагающий мужчина, над головой которого звезда Кастор. Руки мужчины и женщины соединены, символизируя- гармоническое единство двух начал: женской потенциальной энергии и мужской - реализующей, или Ян и Инь. Они олицетворяют равенство двойственности мужской и женской энергий. Иногда Близнецов изображают в виде двух колонн, обозначающих ворота к знанию и в зал познания.

Стремление к знаниям. И если Стрелец - это высшее образование, то Близнецы - это начальное образование, первые шаги к познанию.
Хозяин знака - быстрая планета, Меркурий. Первый знак круга Ума. Его путь - красноречие и коммерческое чутье. Сфера осуществления представлена в немедленной информации - поверхностной, осуществляемой в быстрой форме. Для Близнецов характерен быстрый контакт между различными людьми. Это передатчики информации, часто не интересующиеся ни содержанием, ни последствиями.

Меркурий символизирует Молодость Земли, ее юношеский эгоизм и постоянное стремление к движению. Артист, комедиант, мистификатор, оратор, танцор. Его слова завораживают, а жесты обладают выразительностью. Может, увлечь, вдохновить. Будучи один, он не способен на что-либо, бессилен. Ему нужна аудитория, круг людей. Он быстр, легко может запутать и выкрутиться из любой ситуации. Не терпит монотонности и пунктуальности.

В тайной символике Близнецы представлены двумя обезьянами. Одна из них болтает и подражает другим, а другая священная, ее мысль сверхчеловечна, рассудочна и преобразована из конкретности в возвышенность и потусторонность. Другими словами, это общий- Мировой Разум и вместе с тем оригинальность ума земного, в котором вся работа идет от интеллектуального плана.

Древний символ - воин в короне на золотой колеснице под балдахином, усыпанном звездами. В руках у него скипетр, наверху изображены треугольник, квадрат и круг, обозначающие Дух, Материю и Вечность. Два сфинкса запряжены в колесницу, один - белый, символ добра, другой черный, символ зла. В гороскопе это обозначается так: ««Власть принадлежит разуму. Мудрец повелевает всеми элементами природы. Ты можешь преодолеть все препятствия, увидишь исполнение всех желаний, поскольку судьба дала тебе все необходимое для этого. Но, идя навстречу будущему, вооруженный сознанием справедливости, прислушивайся в пути к голосу совести» .

Отсюда напрашивается вывод: если личность найдет правильный выход своим накопившимся силам, то и результат будет прекрасным, а в ином варианте, - это гениальный неудачник, активные действия которого оставят неизгладимый след в судьбе и в жизнях других людей (как правило, это тяжелые преступления, а жизнь - трагическая) . О двойственности Близнецов еще в древности отмечено: «Когда они хорошие, то они очень, очень хорошие, а когда они плохие, то они очень плохие» .

Слишком развитая чувствительность из-за излишка астрального света дает склонность к интуиции и тоске, которая дурно влияет на печень. Это, скорее, скорбь, необъяснимая на словах и не поддающаяся анализу и описанию, плод душевных страданий, причину которой надо искать в разладе внутреннего мира с реальной действительностью. Вся жизнь протекает в борьбе. А судьба часто, будто специально, ставит препятствия на жизненном пути, в том числе и своя семья может стать причиной внутреннего разлада. В этом случае личность становится либо владыкой, либо рабом обстоятельств. Подвижный характер мало способствует усидчивости, отсюда и материальные затруднения.

Женщины, как правило, привлекательны, разносторонне развиты, обладают живостью ума, мечтательны, добры, требовательны
Kate4ka Профи (913) 17 лет назад
Хорошие, но не очень надёжные
Источник: Опыт близкого знакомства
ЛьВеНоК Мудрец (11526) 17 лет назад
Скопление планет в доме экстремальных ситуаций говорит о том, что Близнеци найдут супероригинальный способ отпраздновать начало года , практически два месяца Венера дарит им мощный сексапил и, естественно, незабываемые приключения.
Дела за рубежем будут диктовать свои условия в конце января - начале февраля,третья декада февраля привлечет многих Близнецов " к ответственности" за собственный профессионализм, прохождение Марса по этому знаку до середины апреля внесет реактивность и некоторую раздражительность, мартовские затмения внесут коррективы в собственном доме и выяснения отношений с друзьями.
Благодаря собственному удачному имиджу в апреле звезды поднимут над суетой Близнецов, кое кто совершенно безвозмездно подарит им свою любовь и протекцию.Майское солнце располагает к отдыху , суета внесет лишь ухудшение самочуствия, с приходом дней рождения придут и силы.
В июне Близнецам придется уделять внимание родственникам, коммуникациям, переговорам, в общем " НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО ПОД ЛУНОЙ", как хотелось бы.Жаркий июль придаст Двойняшкам шарм , возможность заработать и даже повышение на службе. Пишущим Близнецам, а таких много, стоит начать писать книгу в августе, ей суждено будет иметь продолжение: "Есть у Санта Барбары начало - нет у Санта Барбары конца...", возможно это будет новый "Харри Поттер".
Сентябрьские затмения заставят неугомонных сконцентрироваться на проблемах каръеры и собственного жилья, вполне реальны и недоразумения с родителями.Полосатая жизнь Близецов в октябре зазвучит романтической серенадой, но поскольку этот знак аэродинамичен( влюбленность быстро выветривается), то уже к концу октября новая работа или диета увлекут этих "взрослых детей" от любовных идиллий в совершенно другую сторону.
В рабочем порыве пройдет ноябрь, а в декабре публика, презентации, партнеры, будут ,как шампанское бить не в нос , а в самое темечко. Попутного ветра вам Близнецы!

у меня подруга классныя дефка
Татьяна Мудрец (10014) 17 лет назад
Не плохия, из опыта, но мужчины пьющие!
С начала года у Близнецов - спокойствие и хорошее настроение во всех сферах жизни. Только хорошие новости. Такое не часто встретишь, и для вашего беспокойного знака это дорогого стоит. Вам будет хорошо в стенах родного дома, выходить не захочется, но приключения сами пожалуют в гости.

Деловая сфера: последние числа января и следующие два полных месяца близнецы будут в буквальном смысле слова "пахать", так как появится возможность изменить финансовый статус. Небольшой перерыв на апрель, а потом опять "затяжной прыжок" на месяц. Отпуск лучше планировать на июнь-июль. Вы устали, поэтому берегите здоровье - вас может настичь "синдром разведчика". Поэтому - главное режим и здоровый образ жизни. Если вы будете "зажигать", то болезни не замедлят явиться. Июнь и июль представляет Близнецам много новых возможностей. В этот период удастся хорошо отдохнуть. Под конец года придет финансовый успех, а с ним вернется спокойствие и уверенность.

Чувства: любовные приключения нагрянут в начале года. Но и в период отпуска летом без них никак не обойтись. Для тех, кто не связан узами - возможно, к следующему новому году летний роман превратится в семейный союз.

Здоровье: берегите хорошее настроение, соблюдайте распорядок дня. Высыпайтесь, избегайте перегрузок, соблюдайте диету, ходите в бассейн, больше бывайте на свежем воздухе, с начала сентября запаситесь свежими фруктами и витаминами - поздней осенью могут нагрянуть старые болячки.

Источник: на 2007
Анастэйша Знаток (354) 17 лет назад
Хорошие то хорошие!Тока двухличные,тебе в глаза одно говорят,а за спиной другое...
Оля . Просветленный (23288) 17 лет назад
Хорошие...только ветрянные . Нельзя положиться.Только если приятно провести время.
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 17 лет назад
я-близнец! И сама себе нравлюсь! Вот))).Ни кем другим быть не хочу!!
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 17 лет назад
Близнецы

ВОЗДУХ - Весы, Водолей, Близнецы

Сообразительность, веселый, живой характер, разговорчивость, общительность. Вы своего рода семейный "переводчик", толкователь, не любите поддаваться эмоциям.

Предпочитаете холодность. Вас одолевают планы. Несколько из них всегда у вас в голове. Особенность - логические, резонные доводы, объяснения. Вот почему знаки воздуха ассоциируют с мышлением, воображением. Вы живете в мире идей, мыслей. Вы любите оперировать логическими аргументами, у вас ясное четкое мышление. В соответствии со своей стихией вам следует выбирать друзей и возлюбленных из воздуха и огня. Воздух совместим и с водой, если не боится ветра, и с землей, если она не против ветра.

Ваши плюсы: здравый смысл, объективность, чувство коллективизма, приспособляемость, готовность помочь; хороший собеседник, беспристрастность, рассудительность, любовь к свободе.

Ваши минусы: упрямство, самоуверенность, двуличность, болтливость и сплетничание. Холодность и расчет, своеволие, распущенность. Если вы Весы - вы ярко выраженный воздух: холодный, спокойный, сосредоточенный, ваша главная сила - убеждение.

Если вы Водолей - то вы неподвижный воздух, вы под давлением. Вас отличает кипение мысли, одолевают планы. Вы умираете от желания дать волю, свободу ничего не подозревающему миру. Если вы - Близнецы, то вы переменчивый воздух - то теплый, то холодный, а иногда тот и другой сразу. На своем пути вы действуете умом и обаянием, и тем же способом при необходимости уклоняетесь.

Домашние условия: жить надо на открытых ветреных местах, где масса свежего воздуха, в крайнем случае кондиционер. При работе в помещении выбирайте стол у окна. По возможности находитесь на улице.