Где купить Жидкий Дым в СПб?

DIMM DDR Ученик (122), закрыт 13 лет назад
Удивительно, но его нет ни в минимаркетах, ни в супер-, ни в гипермаркетах, хотя вещь довольно обыденная и достаточно полезная. Может быть, кто-то подскажет, где всё-таки можно купить в Питере Жидкий Дым?

Например, вот такой:

Дополнен 13 лет назад
Я планировал использовать жидкий дым в качестве добавки к маринаду для шашлыков (собирались приготовить их дома в электрошашлычнице) . Честно говоря, не подозревал, что жидкий дым НАСТОЛЬКО вреден, что Вы сравниваете его чуть ли не с ядом...
Лучший ответ
Елена Синельникова Оракул (78508) 13 лет назад
Сильно долго живете? Уже надоело? Это же сильный канцероген, вызывает рак.
Остальные ответы
Наталья Литовка Гуру (2968) 13 лет назад
Зачем вам эта гадость? Жить надоело? Или вы гостей отравить хотите?
Интересно, чем он полезен? Чистый канцероген.
захария милявская Просветленный (40093) 13 лет назад
Ох, тоже давно ищу.... В МЕТРО нет и остальных гипермаркетах точно. Может кто тут подскажет.
Пухлик Просветленный (32292) 13 лет назад
В Москве в Метро есть, постоянно на него натыкаюсь, но так и не решилась попробовать - лучше на углях самим.
И в Питере тоже должно быть!
Людмила Гуру (3403) 13 лет назад
э.... как то странно... у нас в обычном магазине продается... а уж в гипермаркете точно есть. .
я в Орле живу
Инееска Мыслитель (6223) 13 лет назад
подсказываю- Калининская овощебаза, склад 5/1 ИП Курнаков. Там точно есть
Гульнара Владелина Гуру (4773) 13 лет назад
в любом гипермапкете, но зачем это говно вам нужно!
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 13 лет назад
это страшная вещь. знатоки не пупят продукт если сильно пахнет копчёным. значит этот продукт не коптили а намазали этой заразой.
sergei poljakov Ученик (114) 7 лет назад
Ваши любимые балтийские шпроты на 100% обработаны жидким дымом. Ничего опасного в нём нет, разумеется в разумных количествах. Сын работает на рыбоперерабатывающем заводе в Эстонии технологом
Любовь Самусевич-Перова Знаток (273) 6 лет назад
Ничего он не вреден:
Жидкий дым - натуральный продукт, с помощью которого можно подкоптить любое мясо или рыбу в домашних условиях без применения специальных коптилен. Кроме того, его используют для придания аромата дыма костра в супах (гороховый, солянка, уха), соусах, пицце и других блюдах. Продукт изготовлен из водного раствора натурального древесного дыма.
Состав
водный раствор натурального древесного дыма