Какие предметы необходимы при поступлении в мединститут?

Настья Профи (858), закрыт 17 лет назад
поделитесь опытом
Лучший ответ
Любимая Мыслитель (6431) 17 лет назад
Biologiya i ximiya. Ya sama okonchila meduchilishe.Ya pri postuplenii zdavala russkii i biologiy a v medunstitut nado biologiy i ximiy.Udachi tebe!
Остальные ответы
Евгения Дубская Профи (961) 17 лет назад
предметы бумажные,цвета зеленого $$$$$$$$$$$$ во какие!!!!
Alex Rezun Гуру (2574) 17 лет назад

предметы: ручка, паспорт, аттестат, 1 или 2 тысячи долларов в зависимости от региона и вуза
Пользователь удален Ученик (200) 17 лет назад
Я тоже в мед.инст.хочу поступать,но знаю точно,что нужны биология с химией...
Мелочь Мастер (1638) 17 лет назад
2 предмета: мозг (работоспособный) и ДЕНЬГИ (много, много денег)
elfo Мастер (1584) 17 лет назад
обычно такие школьные предметы:

Биология
Химия
Русский язык и литература (сочинение)
Физика.

Но желательно узнавать в институте, бывает убирают ил меняют физику

удачи!
Lulu Мастер (1816) 17 лет назад
математика , русский и химия))
моргун Знаток (251) 17 лет назад
смотря кто экзаменовать будет! Может-папа, может-мама! А может и ты сгодишься!!
Машулечка Мыслитель (5601) 17 лет назад
если имеешь в виду, что сдавать - то это смотря на какой факультет. На лечебный или педиатрический - химия, биология, сочинение. В разных вузах варьируются письменные и устные предметы (2-ймед химия писм, биол устно, ! мед - химия тест, биол устно) . Если мед-био фак, то еще математика и физика. А если честно, то заниматься с репетиторами надо, по крайней мере, во 2 мед