Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спокойной ночи, алкаши !

Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (222366), закрыт 17 лет назад
А чем не название телепердачи для бОльшей части нашего народонаселения ?)))
Лучший ответ
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 17 лет назад
И чокаться на прощание гранёным стаканом по стеклу экрана телевизора
Остальные ответы
Argento Мастер (1274) 17 лет назад
да уж! вот она культура наша!
Оптимистка Оракул (68907) 17 лет назад
Спите спокойно, дорогие товарищи, Ваша дело правое, Наше дело не оставить начатое Вами дело без внимания.
Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924) 17 лет назад
ну уж нет...спокойной ночи вам не видать....алкаши с ббелочками в карты до утра резаться будуть....