Как у вас первый раз было?

ЗаКоНчЕнНаЯ МаТеРиаАлИсТкА Мыслитель (6521), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MeteOR@ Гуру (2541) 17 лет назад
По большой взаимной любви.
Алёна Мастер (2244) 17 лет назад
по обоюдному желанию...
edgecrasher Мыслитель (5921) 17 лет назад
Быстро. =) И с ведром адреналина в голове.
Наталья Черных Профи (606) 17 лет назад
все было на ура!!!!Правда страшновато , да я уже и не помню
Анюта Просветленный (44058) 17 лет назад
замечательно и по большой любви
Пользователь удален Гуру (3694) 17 лет назад
Ой...первый раз...со страхом...и облажался(....но ниче...Главное,что комплексов не появилось и сейчас все хорошо)
Otrava (пациентка ЧПК) Гуру (3249) 17 лет назад
Заметили, что мужчины в основном говорят о физических факторах, а женщины - о чувственных, эмоциональных и т.п. :)))
Лиора, солнышко Гуру (4173) 17 лет назад
Первый так же как и второй, а так же третий и четвертый и несколько пятых - неудачно. А с какого разу получилось - даже не помню, но помню, что проделано это было ...пальцем :)))))
Миша Скворцов Ученик (185) 17 лет назад
Как показали опросы - лучше чем у многих. :) Но не так круто как хотелось бы. :)