Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как же задолбали вопросы про минет и анал Неужто нет вопросов взрослых больше...?

zimandr Мастер (1063), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
кроха Гуру (4526) 17 лет назад
ну дайте деткам повесилится, добрались до компа пока мамы с папой нету и давай пургу гнать...
Остальные ответы
Александр Иванов Мудрец (14133) 17 лет назад
Точ. Уж посылаю, подкалываю, так они еще и обижаются, педики!
Пользователь удален Мастер (1423) 17 лет назад
полностью с тобой согласна...ДОСТАЛИ!!!
Анжелика Мыслитель (6979) 17 лет назад
так в перёд кто тебе не даёт!!!!
ДВМ Мастер (1529) 17 лет назад
Согласен. Прояви инициативу
Кнопочка Гуру (3071) 17 лет назад
ага... причём такие вопросы... ответить хочется, но вслух... а я на работе, между прочим.
ТИГРА - 38 Гуру (4540) 17 лет назад
Да ладно, чего, вы на молодёж наехали. У них же сейчас других интересов нет. А узнать и поговорить об этом реально и легально особо негде. А темы такие, потому что сейчас везде об этом говорят взрослые. Причем не объясняя, а осуждая.