Что вы посоветуете почитать?

Acid Burn Ученик (139), закрыт 16 лет назад
У меня кризис жанра - нечего читать.
А хочется)
Посоветуйте, пожалуйста!
Лучший ответ
Остальные ответы
Xaruki Знаток (407) 17 лет назад
читай то что хочешь! в этом вся прелесть!
MeRcEdeS Оракул (66715) 17 лет назад
Максим Кантор Учебник рисования... потрясающий роман о жизни страны с 60-00 года... правда это 2 очень толстых тома... сама только 1 заканчиваю
Пользователь удален Мастер (1967) 17 лет назад
Достоевский "Дневник писателя", Гончаров "Обрыв", Шолохов "Тихий Дон", Нюхтилин "Мелхиседек", Джек Лондон "Мартин Иден", Ремарк "Три товарища", Питер Устинов "Крамнегел"