Честно! О чём Вы думаете, когда категорию выбираете?!

Откровенный Лжец Мудрец (18612), закрыт 17 лет назад
Категорий не хватает чтоль? Сколько можно их путать. . Что интересно - заглянуть в "философию", там вобще сборник сочинений. . Так же не делается. .

Ваше мнение..
Лучший ответ
Phenix Оракул (55251) 17 лет назад
Вот это точно! Поддерживаю. Лепят свои вопросы, куда Бог пошлет, что называется.
Остальные ответы
SvetLana Мастер (1725) 17 лет назад
когда выбираю категорию-надеюсь на интересный остроумный вопрос.увы,не часто встречаются такие
Майкл Редгард Мыслитель (6948) 17 лет назад
Я выбрал себе постоянную категорию. Раньше это были животные, растения. Потом книги. А сечас ответы.
Колючка Гуру (2755) 17 лет назад
выбирая категорию для своего вопроса руководствуюсь содержанием вопроса..и думаю о том...в какой могу получить максимальное число верных ответов...
отвечать тоже хожу по категориям,в которых действительно чем-то могу помочь...глупо отвечать на вопросы ну...например...*в компьютеры,интернет* если ничего не соображаешь в современных технологиях