Мой ящик заблокируют!

AnnaKo Мастер (1779), закрыт 16 лет назад
Пришло письмо, что если я не отправлю админу свой пароль, мой ящик заблокируют и я не смогу им пользоваться.. Что за бред? Стоит отсылать?
Лучший ответ
Остап Мыслитель (9431) 16 лет назад
Просто какой то товарищ решил ломануть твой ящик, это называется "метод социальной инженерии", не обращай внимания, а лучше отправь e-mail адрес злоумышленника админам майл.ру по адресу support@corp.mail.ru
Остальные ответы
asta-n Мыслитель (9721) 16 лет назад
Ну не будь дурочкой-то! Это ж хакеры всякие. Удали это письмо нафиг!
Сестра Мастер (2132) 16 лет назад
админ с работы? или просто фиг знает кто прислал?
*** Мастер (1206) 16 лет назад
нет! Никогда на такое не покупайся. Мэйл.ру никогда такого не делает! Они и так твой пароль знают, и если им надо, они спрашивать не будут.
Tanchen™ Мастер (1509) 16 лет назад
это все полный бред. никому свой пароль не отправляй. ни на какие уловки мошенников не поддавайся...!
Lilac Знаток (384) 16 лет назад
Конечно кто-то просто решил над обой прикольнуться!!! Или, если ты хранишь там секретную финансовую информацию, ограбить тебя))) Ни в коем случае не делай этого, чтобы не оказаться в глупой ситуации!!!
Vlad45 Оракул (57233) 16 лет назад
не ведись! Это спам, вирус или дурацкая шутка!