как вам сделал предложение любимый?

Пользователь удален Профи (854), закрыт 17 лет назад
встал на колено и протянул кольцо с брильянтом?
Лучший ответ
Anhedonic Гуру (4070) 17 лет назад
Сначала был страшный скандал: он хочет жениться и побольше детей, а у меня карьера и желание ездить на мерседесе. И вот в порыве гнева он принялся топать ногами и орать: "Осенью у меня свадьба - с тобой или без тебя! " Ну, я и согласилась.
Остальные ответы
Kassoni Мастер (2147) 17 лет назад
ага, от него дождешься предожения!:)
Маргарита Просветленный (30872) 17 лет назад
Нет. Во сне приснился, и сделал предложение.
Пользователь удален Оракул (53308) 17 лет назад
Нет, сказал: Ленка, а выходи за меня замуж! Я не сначала не согласилась...
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
я сказала ,что будет бебик ,он сказал ,что будет свадьба вот так мы и без брюликов обошлись и счастливы !
Happy Мастер (2343) 17 лет назад
Мы встретились, потом он повез меня в ювелирный магазин! там мы купили мне кольцо с брилиантом! Он побежал за букетом! Купил огромнейший букетище! Плюхнулся в машину и предложил выйти за него замуж....
Пользователь удален Мыслитель (7489) 17 лет назад
Встал на колено и спросил: может ненадо женитсвя мне не тебе
V.V. *** Просветленный (22431) 17 лет назад
Это ещё в школе было - мило и по-детски, какие кольца.
принцесса Гуру (3204) 17 лет назад
на 14 февраля сидели в кафешке, он мне подарил цветы, медвежонка и открытку, где все было очень красиво изложено
Пользователь удален Гуру (2825) 17 лет назад
Не совсем. Он кинулся на колени и на всю улицу - Выходи за меня замуж!
Ленточка Просветленный (42423) 17 лет назад
Мой(тогда еще)будущий муж принес мне плюшевого медведя и сказал" Я не такой идеальный как этот плюшевый медвежонок,но ,может быть,ты обратишь внимание и выберешь меня в свои спутники жизни"?
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Я сама делала ему предложение)))Сказала:"Млин,всякие крокодилы по 55 раз замуж выходят,а я,красавица,чем хуже?!Женись давай!!!"Пять лет уже вместе)))
!!!!!! !!!!!!! Мыслитель (8854) 17 лет назад
Это было после встречи Новогогода и до сих пор не помним кто кому предложил.
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
никак не делал и не делает,
он в этом не нуждается ...
Оксенок Профи (620) 17 лет назад
Делал 1 раз, без кольца, но вполне серьезно. Перевела все в шутку - не хотела, да сейчас не особо и хочется : Р Первое предлоджение 1 раз в жизни бывает, впрочем как и все остальные
Пользователь удален Гуру (2845) 17 лет назад
В постеле. Мы болтали после любовных утех. Я попросила его пока не заговаривать о свадьбе, т. к. не готова ещё к замужеству. Мой любимый глубоко всдохнул и сказал, выходи за меня замуж. Пусть это было не на коленях, без кольца и т. д. Но зато искрени и неожидано. А не так, как другие хвастаются, что стал на колени, подарил кольцо, а потом оказывается, что раскручивала она своего ненаглядного на брак несколько лет
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93746) 17 лет назад
далёкий 73-йгод,осень,10 дней как познакомились,пригласил в кино,америк. 2 серии про семью бобров(выдр ?) еле просидели одну серию,ушли, посидеть негде,нет скамеек,зашли на кладбище и сели,о чём только не болтали,я уж и замёрзла. И вдруг слова"а выходи за меня замуж" Я-Запросто.ОН-я завтра зайду и пойдём подадим заявление. подавая, спрашивали друг у друга Фамилию и год рождения. И вот 34 года живём,вырастили прекрасных сыновей,умеем две внучки,хороших невесток. Я счастлива! Благодарю Бога ,что дал возможность встретить свою пару.
Vitaly Troshin Профи (684) 17 лет назад
А мой все скулил-,,Ну заведи меня,я хороший,ну заведи,,Вот и завела.А ведь действительно хороший,ни разу не пришлось пожалеть.