учёные-статистики подсчитали, что каждый второй человек в России - чётный

сеРожа Мудрец (14513), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) 17 лет назад
да ну? вот это да! а я думала каждый второй кратный трем!
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
ахахахахахахаахх))))))))))))))))))))))))) наука, мля, хрен поспоришь ))))))))))))))))))))))))
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Да ладно, заливать!!!
Источник: Ржу:)))))))))))))
www Мастер (1291) 17 лет назад
А на счет каждых первых никаких фактов не установлено?:)
Надежда Полякова Просветленный (27878) 17 лет назад
хахххахахахахахахаххааххахахахахаххаха...только в России такое могут подсчитать....хаххахаххахаххахахаххахаа
Вікторія Знаток (457) 17 лет назад
А может у них вода закончилась????