В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.?

Evgenia Оракул (64989), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
ой!! да лана!!!!не интересуються типа ей!!!)))))))))))))))))))))
Источник: чмоки!!! жёниху привет!!!)))))) от свидетеля...
Остальные ответы
Noname Просветленный (21210) 17 лет назад
я интересуюсь всем... причем нередко с головой окунаюсь в интересующую меня область
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
наоборот, как мне кажется)))))))))))))))))) число интересующихся раз в сто больше, чем интересного
Mystic Мудрец (10590) 17 лет назад
Увы, именно так :) Люди ограничиваются тем, что знают и умеют, редко стремясь к чему-то новому...
Cерж Новик Мастер (1489) 17 лет назад
просто бландинка
Источник: )))))))))))))))))))
Пользователь удален Просветленный (20377) 17 лет назад
как всегда права, Женечка!!!!
5 баллов))))))
только интересующихся еще очень часто обламывают)))) и это плохо)))
Коломиец Юрий Гуру (4034) 17 лет назад
Да нет, интересующихся много, но глубина интересов ограничивается отутствием заинтересованости.