сегодня первый раз села за руль...

Нюша Гуру (2710), закрыт 17 лет назад
руки, ноги и глаза, все в разные стороны.. . как это все собрать в кучу, чтобы оно все вместе функционировало???? знающие-подскажите)
Лучший ответ
<<!!! Я НЕ АНГЕЛ !!!>> Мастер (1304) 17 лет назад
Я когда первый раз села, тоже все свои части тела не могла в один единый организм собрать. Если ты внимательная, то ко второму-третьему занятию все будет "собрано в кучку". Это поначалу страшно, потом привыкаешь! Главное хотеть привыкнуть! Я вон привыкла, теперь лЁтаю и ни чего не боюсь! Удачи! Думаю у тебя все получится!!!!
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319215) 17 лет назад
поначалу берите сопроважатого чтоб не растерятся совсем. слишком много инфы по началу. пусть перенимает например пешеходов и сфетофоры. кгда справитесь с разметкой и перестроением автаматом, начинайте с простых улиц в одиночку. помогает навигационная система. говорит заранее куда поворачивать и тд
LeX Просветленный (31610) 17 лет назад
я так уже 5 лет езжу.. нормально!
viva Мастер (1127) 17 лет назад
Привыкнешь. не дави на себя. сначала почему-то смотрится только вперёд, и боишься всего.. . пока что ездий по вечерам, когда поток машин поменьше. И неплохо было бы если рядом будет опытный водитель, на первых порах подскажет, потом привыкнешь. Не переживай! всё приходит с опытом. И не думай что это не твоё. Вот если через годик постоянной езды это не пройдёт, значит стоит задуматься о том, стоит ли вообще водить. Пока что об этом думать рано. Привыкай. Удачи!
Cерж Новик Мастер (1489) 17 лет назад
поездить пока без машин где нибудь в загороде!!! говорят что петь тоже помогает!!
осенью преобретаю авто и вмантирую карооке
Юля Дорофеева Гуру (2795) 17 лет назад
Не боись -- все ( вто м числе и кто ржет) так себя и чувствовали в первый раз... Будь настойчивей и не бойся трудностей. Ощущения тобой перечисленные, проходят с опытом, равно как и кучность функционирования. Езди почаще и плюй на всех. Первый шаг - он трудный самый. У меня вот муж позже меня сдал на права -- пока он учился, я тоже про себя смеялась... Правда, потом вспоминала себя на его месте -- это тоже было весело... Держись - и все получится
Sledopyt Гуру (2624) 17 лет назад
раслабся и "покатайся " не заводя мотор
Ирена Мыслитель (5271) 17 лет назад
современем привыкнеш главное раслабьсяи смотри за дорогй
Коломиец Юрий Гуру (4034) 17 лет назад
Звонок по телефону:
- Здравствуйте, пришла ваша машина.
- Какая машина?? ?
- Toyota land cruiser.
- Какой крууузер?? ?
- Как это, вы же внесли 90% предоплаты?? ?
Зарывая трубку рукой:
- Колян, мы деньги не пропили, мы машину оказывается купили.