Что значит нет свободных слотов?

Пользователь удален Мастер (1640), закрыт 17 лет назад
. Хотела скачать фильм, а вот такое пишут.
Лучший ответ
Niks@n Мастер (1513) 17 лет назад
нет свободных слотов,означает что в данный момент этот фильм скачивает какое-то количество людей.вставай в очередь и скачаешь...
Остальные ответы
kaBoom Мыслитель (9937) 17 лет назад
Значит в этот момент слишком много людей качают. Надо подождать.
Богдан Гордовский Гуру (2863) 17 лет назад
Эт значит, что во всех слотах на данный момент уже торчат другие пользователи. Всё, суши весла! ;0)) На пару часов...