Какой самый безумный поступок можно совершить ради любимой? самый-самый

Пользователь удален Знаток (318), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
что-то ерунды какой-то понаотвечали, а же серьезно спросил
Лучший ответ
Anna J. Мыслитель (8421) 17 лет назад
Продать дом и на эти деньги купить ей цветов ну и шубу ладно...
Остальные ответы
King Просветленный (42656) 17 лет назад
Не терять голову и не быть дураком!!!
Пользователь удален Оракул (53308) 17 лет назад
Много безумий можно совершить. Но это должны быть хорошие безумия, без риска для жизни, например (иначе она вряд ли это оценит)
Советова Мастер (1590) 17 лет назад
Ага! Жениться! Второго и третьего не дано :))))))))))))
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
Вставить ей люлей...
от радости
Злой Высший разум (104519) 17 лет назад
Съесть ее. Один японец так и сделал. В тюрьме книгу написал "Как я съел свою любовь". Бестселлер, кстати.
<3 Профи (735) 17 лет назад
Убится потом возродится ,Убится потом возродится ,Убится потом возродится а птом сказать ей чо всё ето ради неё.