"Лечить, учить и строить у нас умеют все!"не это ли главная беда России?

Ф Ф Мастер (2144), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1804) 17 лет назад
Мне кажется в безнаказанности, безответственности,
т.к. тот, кто "творит", творит потому-что у него нет страха, а точнее есть уверенность, что "ни чего не будет", а если вдруг и будет "что-то", то это "что-то", можно будет "примять" или свести на ми-и-зерный минимум, что можно сказать, что ничего и не было по сравнению с тем что ПОЛУЧИЛ, и он лезет ещё один раз и опять и опять...А если бы ему дали хорошо "по рукам" при первой попытке, то о второй бы он подумал, да и знакомым бы сказал "не советую".

Так-как многие, но не все считают себя "умными", то выполняют свою прямую работу на "так себе"(а не всё что входит в обязанности), но зато Лезут "помогать", с советами или указаньями к другим - поэтому-то, часто бывает, что над одним работником, несколько начальников
и ещё много, много пунктов, но говорить о них долго
Остальные ответы
Phenix Оракул (55251) 17 лет назад
Главная беда, на мой взгляд, что все поголовно хотят быть банкирами, юристами и звездами шоу-бизнеса, но НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ !