А что зазорного в том чтобы приехать на свидание на трамвае, без цветов, пьяным и в трениках с "пузырями"?

Noon Мудрец (12133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
123456 Мыслитель (5010) 17 лет назад
А можно без трамвая а по путям на четвереньках, и с зеленым луком в зубах
Остальные ответы
Пох Нах Мудрец (16872) 17 лет назад
Абсолютно ничего! Только вот свидание станет последним...)))
Lesik N Мастер (1927) 17 лет назад
Не забудь чеснока нажраться...
Зилия Мастер (1966) 17 лет назад
Наверно на свидание в таком виде все таки не являться
Кошка Гуру (4388) 17 лет назад
Встречный вопрос: а что в этом хорошего?
гулька Мудрец (11960) 17 лет назад
на трамваи ну и что без цветом ну чтож а вот пьяный и в штанах фи фи фи особено если оно первое
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
не забыв при этом справку о беременности, узбекский паспорт и справку об освобождении)))))))))))))))))
Екатерина Шмидт Мастер (2214) 17 лет назад
Очень по-мужски...А что если к тебе дама придет с амбре, с отросшими темными корнями на белой химии, с синяками под глазами, и в зеленом пальто советского происхождения, а пахнуть от нее будет несравненной "Красной Москвой", а на руках- обкусанные ногти непонятного цвета?
Катерина Гуру (4313) 17 лет назад
зато тебя точно никогда не смогут забыть после такого свидания)))
Надежда Баландина Гуру (2785) 17 лет назад
Супер.Очень бы хотела на это посмотреть.А еще больше на выражение лица девушки:))))
Н. G. Профи (889) 17 лет назад
да ничего такого зазорного,у тебя ведь свидание с пьяной ,беззубой бомжихой)))
dyn@mit Профи (832) 17 лет назад
да нет конечно в етом ничего такого зазорного....а вот если ты приедешь на свидание на красном феррари, с огромным букетом цветов, в модном наряде, чисто выбрит, от тебя будет вкусно пахнуть и поведешь девушку в дорогущий ресторан, где на ушко ей будешь шептать ласковые слова, то все чувак....девушка твоя во всех смыслах....
Пользователь удален Просветленный (38862) 17 лет назад
Ты гляди, сколько здесь "сердобольных людей"!!!!)))))
Такие Ответы...))))

Конечно,можно...))))
Источник: ПОКА,ВЕСЁЛЫЙ ТЫ МОЙ!!!)))))ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА....))))