Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите!!!

Серёжа Мастер (1483), закрыт 17 лет назад
Завтра у любимой день рождение, ей исполняется 18 лет, что можно подарить?
Лучший ответ
Алексей Рогозин Мастер (2323) 17 лет назад
Девчонкам в таком возрасте важны сами факторы подарков !
Цена и размер, чтоб блестел и был дорогим !

Подари серебренное колечко с какимнить красивым узором или камушками, или браслет ан руку только за ценой не мелочись все таки ДР !!!да еще 18 лет !!!
Напиши ченить ан кольце благо это дело доступно !

Книгу мона но не все понимают такой падарок, книгу обязательно подпиши и ченить приклей в нее !

Мягкая игрушка тоже тема какая нить дорогая но не очень большая, такие меня пугают по утрам с падушкой =)

Цветы клева только дело не в каличестве а в качестве, подри ченить что будет долго стоять ил ченить креативное и красивое !

Но парой девчонкам нравитсья и простые для нас но любимые для них букеты !
Ромашки белые или ОДНА роза без ничег ос превязанным к нему серцем !

Или сам сделай своими руками ченить !
я так и делаю, такой подарок всяк лучше других !!!
От души и от сердуа он, а украшение и книгу я так прсото подарю !

Главное от души делай это и с радость о тсердца она оценит этот поступак!

Подари ей ПРАЗДНИК в это тдень ! =)

Удачи чел !
Источник: Опыт он такой...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (263) 17 лет назад
секс обалденный подари, не забудет свой день рождения
Анжелика Мыслитель (6979) 17 лет назад
подори ей, что-нить из золота!!!
Лиса (177RU) Мыслитель (8135) 17 лет назад
101 розу!!!!Мне дарили... впечатляет!
Если ты в Москве живешь, то покупай на Киевском вокзале... Там по 60-70 руб огромные свежие розы!
Иван Петров Мыслитель (5810) 17 лет назад
подари себя и отними если еще есть ее девственность...
masha udovenko Мыслитель (9946) 17 лет назад
во глупый вопрос
все что угодно
а вообще надо было прислушиваться к тому что она хочет или ей нравиться
Chris Гуру (3036) 17 лет назад
на 18 лет девушкам положено дарить золото..)))
Катерина Профи (978) 17 лет назад
Подари ей браслетик красивый. Мне на 14 февраля любимый подарил золотой браслетик, я хоть и не люблю дорогие подарки, но этот покорил!
ТИГРА - 38 Гуру (4540) 17 лет назад
А зачем обязательно секс. Подари ей хороший романтический вечер: пригласи в кафе или ресторан, столик на двоих, тихая музыка, ужин при свечах, букет цветов. А секс может стать приятным завершением этого вечера. Поверь женщины это ценят больше, чем безвкусные подарки.
Katalina Мудрец (10558) 17 лет назад
цветы! море цветов! и серенаду под окном!
она этого никогда не забудет
Alexxs Noodls Гуру (2947) 17 лет назад
Да что она сама хочет то и подари. Если деньги есть, то подари "подарочный сертификат" в какой нибудь магазин, на энное количество денег, пусть сама себе выберет подарок. Можно подарить день в СПА-салоне с масажем, загаром и т. д. в общем облизывать ее будут целый день.. . В общем все индивидуально, от денег многое конечно зависит.. . Дерзай, все лежит перед твоими ногами...
йагупоП Мыслитель (7582) 17 лет назад
эх мужчины... всё в последний момент... роскошный букет и бриллианты! многие говорят что это банально, но не знаю девушку, которая не любит красивые камушки...