Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему есть подлые

Пользователь удален Мастер (1317), закрыт 13 лет назад
..злые, бесчестные люди..а есть полная им противоположность.. почему некоторым людям нравится паганить жизнь другим??? я не говорю про что то мелкое..а серьзно, ведь много подставы в дружбе.. человеку вроде доверяешь на все 100% а тут батс вам!!!!и почему так происходит??((( я думаю самое правильное в общении с человеком придерживаться пословице. Доверяй, но проверяй. как вы считаете?? и какие такие паганые случаии в жизни у вас случались..даже может что то мелкое для кого-то, но оочень обидное для тебя.. было у вас такое???
Лучший ответ
Ангария Просветленный (35401) 13 лет назад
Ответ всегда двояк. Мы все как близнецы. И проявляем одно и то же в разное время. Только называем это какждый по-своему. Подлость порождаем мы сами своей излишней доверчивостью. И злимся от того, что не можем достойно наказать подлеца. И тем самым ничем не отличаемся от него. Подлые заставляют нас правильно думать. Кто правильно думает, тот не боится подлости. А с подлостью встречаются чаще либо трусливые, либо бесхарактерные, либо изнеженные тепличным воспитанием, выросшие в любви родителей и соблюдающие родительский "сценарий" - чего "льзя", а чего "не можно". Тогда все иные психотипы оказываются "подлыми". Самое подлое для самой себя - жить по маминым сценариям и никому не доверять. Будете несчастным вечно обманутым человеком. Чем раньше приобретёте самостоятельное мышление, а не будете жить головой мамы, подруги или ещё кого-либо, тем раньше избавитесь от ощущения, что вокруг все подлецы.
Остальные ответы
Илона Козеева Мыслитель (6087) 13 лет назад
есть такое слово "зависть"....посмотри его значение
Пользователь удален Гуру (4489) 13 лет назад
Пока существуют лохи, их будут доить
Источник: реальная фраза мошенницы, которую посадили на 10 лет
Пользователь удален Профи (530) 13 лет назад
потому что бог должен наказывать
Пользователь удален Мастер (1445) 13 лет назад
Предательство друзей это самое противное, неприятное, обидное.. . НО держать хвост пистолетом.!!! Отпустить и простить его. ТЫ будеш обязательно здоров и у тебя будут только приятели, которым не надо отдавать всю себя.
Слай Просветленный (20802) 13 лет назад
Сказка про что такое хорошо и что такое плохо. Жизнь - это не черное и белое, где черное - зло, а белое добро, все гораздо сложнее.
MARTISHA Гуру (4623) 13 лет назад
Я считаю что никому кроме себя и матери своей доверять нельзя ни на йоту....
Источник: Слишком много падений с оооочень большой высоты от боольшого же доверия друзьям, любовникам, подругам
задумчивый Мудрец (16539) 13 лет назад
свет не может без тьмы.. . хорошее познается в сравнении с плохим. .
да и сильным чаще всего становишься через преодоление плохого...
Дучи Мастер (1027) 13 лет назад
Пока ты жив ты будешь сопротивлятся и боротся со всей напастью которая на тебя ложится, предательство и ложь которая нас окружает будет всегда, только тот человек будет добр и по настоящему чист-кто утратил смысл жизни и бесполезность происходящего.
Maxonch Мастер (2236) 13 лет назад
потому что каждый в этой жизни думает только о себе!... Типичный эгоизм окружающих! ! Вроде бы он друг и всё отлично, но он тебя "предал"!...Ты думаешь почему, из-за чего, ведь мы друзья лучшие,... а оказывается всё просто: каждый думает как лучше показать себя, что обо мне подумает большинство, как ко мне относится будут, и он тебя в итоге предал на выгоду себе, чтоб те другие якобы "увидели в нём нечто большее чем друг какого то провинциального парня"!!!.
Похожие вопросы
Также спрашивают