Я встречаюсь с неруским парнем, он Армянин, хорошо это или нет сама русская

ЛЁЛЬКА Профи (526), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Это вопрос только твоего отношения к нему, если тебя всё устраивает, так в чём проблема, мало уродов-славян, что ли
Остальные ответы
LeX Просветленный (31610) 17 лет назад
русский генофонд уходит...
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
нормально, самое главное чтоб ЛЮБИЛИ друг друга
Марго Мастер (2315) 17 лет назад
Главное чтобы он был хорошим человеком
dominator Профи (624) 17 лет назад
вот пусть тебе пишут чурки,которые достали наших девушек.
Игорь Заводов Профи (826) 17 лет назад
Ты встречаешься, сама и решай...
Пользователь удален Мастер (1264) 17 лет назад
Если любите -хорошо, если нет - плохо. ГЛАВНОЕ - ЛЮБОВЬ. А не национальность.
Дмитрий 111 Гуру (3280) 17 лет назад
мля неужели Русских мало??? Так наша нация и умирает потихоньку и скоро ее совсем не станет и вот тогда ты сама поймешь хороше это или плохо!
Ксюша Гуру (2625) 17 лет назад
да главное как ты сама к этому относишься))
что значит хорошо или плохо?
если он те нравится и ты ему, если вам хорошо, то это ваше дело...
хотя многих русских парней это бесит)))) что идет красивая русская девушка с нерусским парнем) обидно...
Злостный Поглотитель трафика Мудрец (17437) 17 лет назад
если только повстречаться, то можно!!! Они очень красиво ухаживают, но думают, что за это имеют право гулять налево когда им только вздумается! При этом будет утверждать, что ты для него небо, солнце и пр.
Строптивая Знаток (453) 17 лет назад
мне тоже когда-то очееень нравился один армянин (Карен:)))....тащилась по нему:)))
встречайся с кем хочешь! что за глупости:) но вот замуж я не советую за него выходить - уж слишком сердитый нрав у этих людей
Nota_Bene Профи (596) 17 лет назад
никого не слушай, если любите друг друга!! ! во все времена хватало смешанных пар, никто не вымер, тем более русские или армяне)).
Белла Басинова Знаток (326) 17 лет назад
Liubish - vstre4aisia! Glavnoe - eto vashi otnoshenia! Slushai tol'ko sebia. No raz ti sprashivaesh - zna4it ti es4e ne sovsem uverenna v svoix 4uvstvax.. Ne nado slushat' nikogo.. Ia toje ne znala, kak liudi otnesutsa k moemu liubimomu.. Moemu pape on ne o4en' nravilsia, ia uj ne govoriu o druziax detstva.. Parni prosto psixovali, govorili, 4to tak nel'zia, 4to takaia kak ia ne doljna s inostrancem vstre4atsa, i t.d. Poniala, naskol'ko mne plevat' na ix mnenie tol'ko togda kogda rasstalis' na 2 mesiaca.. Teper' raduius' kajdomu mgnoveniu, provedennomu s nim..
Ashot Pashinуan Мастер (1841) 17 лет назад
Странный вопрос. Вы, взрослая девушка, сами встречаетесь с этим человеком, не понимаете, нравится ли он Вам? Не все армяне могут принести счастье, так же, как и не все русские, не все евреи, не все французы и др. А тем, кто оскорбляет людей других национальносте, нужно просто задуматься, если они способны на это, кто виноват в том, что в Росии миллионы несчастных и одиноких женщин, миллионы бездомных детей. Для Вас виноваты все, только не Вы сами. К стати, армяне живут в России уже более 400 лет, пора хотя бы знать историю своей страны.
Мария Газеева Знаток (289) 17 лет назад
Главное чтоб он тебя реально любил, жил только тобой!! И чтобы это не был глупый рассчет!! Проверь его чувства, и все поймешь! Доверься своему сердцу, оно тебе все подскажет!!