Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопросик для всех!!!

Пользователь удален Мастер (1534), закрыт 16 лет назад
ДЛЯ ПАРНЕЙ!!! !
Понравится ли вам если девушка проявитт инициативу и первая предложит серьезные отношения или вы сами предпочитаете это сделать?
ДЛЯ ДЕВУШЕК!!! !
Легко ли вы сможете признаться парню в любви? Делали ли вы когда-нибудь первый шаг и как это было? Чем заканчивалось?
Пох Нах Мудрец (16872) 17 лет назад
Признаться в любви? Если он скажет это первый - то да. Первый шаг никогда не делала, но в принципе сделать могу, наверно...
Каринка Мастер (2302) 17 лет назад
не,никогда первая шаг не делала..
Зелик Мыслитель (8670) 17 лет назад
Не напрягает, если предложит, рассмотрю
Мазаев Вячеслав Мастер (1333) 17 лет назад
Ни чего плохого не случится!я вот сам предлогал девушке только пару раз,а мне....
Виталий : )) Мыслитель (5447) 17 лет назад
лучшее познается в сравнении.
DeX Мудрец (10131) 17 лет назад
Мне пох ваще, как получится!!! Меня это никогда непарило!!! Если сочту нужным то предложу!!! И невижу ничего плохого в том, что девушка первая предложит!!!
Марго Мастер (2315) 17 лет назад
Первый шаг делала. Это все происходило в компании как бы шутя, за общим разговором, дальше по обстоятельствам (просила проводить до дома, а то волки по дороге съедят или еще что-то в этом роде) . Заканчивалось все тем, что начинали встречаться (правда я потом и сама давала отворот поворот) . Так что вот так. :)))))
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Первый шаг делать не приходилось... а вот подводить нужного мне человека к такому шагу)))) ) это уже другой вопрос.
Миша Скворцов Ученик (185) 17 лет назад
А почему должно не понравится?
Хотя, дело вкуса. кому то нравятся барышни, которые ждут, когда же им позвонят.Потом - когда же их пригласят. Потом - когда же им признаются в любви. и т.п.
В отношениях заинтересованны двое. Не понимаю, почему только мужчина должен руководить этими отношениями.
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 17 лет назад
первые шаги делаю. признаваться в любви без чувств не стану.
------- ----- Просветленный (29318) 17 лет назад
)))все дело в том что те девушки которые мне нравятся они ну никак не предложат мне серьезные отношения))) поэтому этот вариант отпадает автоматом!!) воть так!!))
Андрей (BETEPOK) Мыслитель (5799) 17 лет назад
Понравится, ето только плюс для неё,хорошее качество решительность.
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
Легко ли вы сможете признаться парню в любви?

Мне было легко, потому что сделала я это по глупости.. . Выпила пивка и ляпнула.. . А потом, когда переспросил не стала отрицать =)

Делали ли вы когда-нибудь первый шаг и как это было?

Первый шаг.. . Уговорила его ехать с друзьями в лес, а потом, когда вернулись, пригласила к себе на кофе.. . Вот это был первый шаг! =)

Чем заканчивалось?

А закончилось все сказкой.. . Мы вместе уже около 4 лет, у нас есть дочь и живем мы вместе =)
Пользователь удален Профи (805) 17 лет назад
Может он стесняется, я попросила общих друзей, устроить нам встречу, после которой, я от него узнала, что я, давно ему нравлюсь, и он не знал, как подойти . Видите ли, повышенное внимание ко мне, со стороны мужчин! В итоге, мы оба счастливы!
Пользователь удален Гуру (4580) 17 лет назад
Мужчина должен думать, что инициатива его. А все остальное для умных женщин.
Андрей Просветленный (31191) 17 лет назад
главное чтоб парень этой инциативы не испугался
Татьяна Попова Мастер (1502) 17 лет назад
иногда надо сделать первый шаг и ничего особенного, но в любви думаю сразу первая не могла бы
Анечка Мастер (1993) 17 лет назад
лично я действовала так, что вмешалось третье лицо в разговоре и в итоге признался первый он
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
Если симпатия взаимна-только обрадуюсь. Сделаю все возможное, чтобы оправдались наши мечты. Сыграю ей личное сочинение на гитаре в знак благодарности за такой искренний шаг.
Остальное по мере развития отношений....
Ольга Мурашева Мастер (1587) 17 лет назад
Если уверена, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравишься мужчине и он хочет завязать более близкие отношения или объясниться по поводу ваших чуйств, но типа стесняется - тогда вперед!
А если не уверена в его "готовности", то, имхо, лучше продолжать "готовить" окольными путями, благо их много.
В наших драгоценных XY-ков очень причудливо сочетаются милая пугливость и неумеренно завышенная самооценка :-) Поэтому, когда дама проявляет инициативу, они одновременно боятся и того, что их скропостижно женят, и того, что всего лишь снимут на одну "ночь". Но это касается только тех, кто всего лишь умеренно Вам симпотизирует. А если парню крышу снесло уже... признавайтесь, хуже не будет :-)
Источник: Опыт, сын ошибок трудных... ну, и гений, конечно, тоже!
Похожие вопросы