а вы любите больше цветные или черно - белые снимки??? почему?

Елисей Мыслитель (5601), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Богдан Гордовский Гуру (2863) 17 лет назад
Цветные снимки в Ч/б или сепии не подходят для того, чтоб показать кому-то "в каком клевом барчике мы сидели вчера".. На них не видно цветов цветов ;0), оттенков вечернего неба. Цветные по всем этим параметрам естественно превосходят их.
Но! на ч/б или сепии лучше (как ни спорьте) передается мгновение. То, что ты хочешь запомнить. Он как-бы ощущуения передает что-ли...
Ну к примеру: ты увидела вечернюю улицу. Тебе понравился сам вид. Не цвета, не подсвет витрин и фонарей... Ты хочешь запечатлеть момент. Ощущение тихой, не очень-то убранной, уютной слабо освещенной улицы. Тогда цветная фотка тебе всё испортит: цвет ползущей по асфальту упаковки от чипсов, не в тему вкрученная синяя лампочка в ряду желтых фонарей и т.д..
Я думаю я смог объяснить то, что я думаю по этому поводу.
Один совет: не надо щелкать в ч/б всё подряд. Очень быстро надоест, и потом уже не захочешь её использовать, как раз когда она будет необходима!
Удачи.
Тут у меня в альбомах "Ночь" и "Город" есть пару в сепии - посмотри, если захочешь ;0))
Остальные ответы
Дарья Рудяк Мастер (1834) 17 лет назад
Мне больше нравятся черно-белые... Они как то интересней смотрятся...
Данчи Гуру (3102) 17 лет назад
Черно-белые. Почему-то они получаются более живые и интересные.
Авдий Краваль Гуру (3453) 17 лет назад
Цветные классные, церно-белые ещё лучше!
P.S. мне твой аватор нравится, пришли пожалуйста по агенту или на мыло!
Пользователь удален Мастер (2161) 17 лет назад
черно-белые,даже не знаю почему....прсто люблю больше и все)
Воронова Мария Знаток (441) 17 лет назад
По качеству?!?!Уж, конечно, цветные. Только на них можно увидеть цвета окружающего нас мира
Маруся Гуру (3287) 17 лет назад
черно-белые, они как-то романтичнее , а ещё таки черно-бело -коричневые (как ретро фотографии)
Дохлая рыба Мастер (1194) 17 лет назад
чёрно-белые!! Они такие... такие... очень красивые!)) Авангарда добавляют))
Sofi Гуру (3969) 17 лет назад
а когда как. . ваще люблю ч\б
Девочка-Весна:-) Гуру (3555) 17 лет назад
ЛюблюЧ/Б.. . интересней смотрятся: -)
Natysya_ross Мастер (1399) 17 лет назад
я люблю черно-белые! потому что они напоминают старые снимки и вообще черно-белые снимки больше похожи на искусство!
Михаил Мудрец (13131) 17 лет назад
есть два цвета которые подойдут к любому это черный и белый там нет ни чего лишнего, а все гениальное это просто. так что в моих глазах тока ч/б снимки это классика..
КириллЛ Гуру (4245) 17 лет назад
Смотря что снимаю. Природу, так обязательно в цвете.
А "жанровые" зарисовки - в ч/б, т. к. цвет только отвлевает от сюжета.