Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите разобраться!! ! Отвечать всем!

Пользователь удален Мастер (1886), закрыт 16 лет назад
Пытаюсь разобраться.. . кроме него не о чём думать не могу, он снится мне по ночам, является идеалом.. . Но самое страшное!!!! Я без него не могу.. . когда по телефону мы прощаемся, я думаю, какую-бы тему выбрать, чтобы ещё с ним поболтать.. . Когда я называю его котёнком, я думаю о том, какой он лаапочка!!!! ПРОСТО ПИ**ЕЦ!!!! Я ЕГО ОООООООЧЕЕЕННННЬЬЬЬЬЬЬЬ ЛЮЮЮБББЛЛЛЮЮЮ!!! !
ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ КОТЁНОК!!!!
dayana Гуру (4097) 17 лет назад
так чего же тут разбираться? ну все прекрасно
Пох Нах Мудрец (16872) 17 лет назад
Ну и в чем проблема-то? Влюбилась. Ну и что? Радуйся жизни!
Пользователь удален Знаток (418) 17 лет назад
Ну это же замечательно....я не вижу здесь проблему... или он тебе не отвечает взаимностью?
Anastasia Preis Гуру (4039) 17 лет назад
у меня такая же ситуация, вижу его очень редко, так как он живет в Берлине, а я в Ляйпциге....между нами 150 км, общаемся в основном по телефону.но как только есть возможность сразу же встречаемся.так же не могу жить без него....ужасно скучаю
MARTINI Мудрец (13872) 17 лет назад
не вижу в чем разбираться...могу только поздравить с тем, что ты солнышко втрескалась по самое НЕ ХОЧУ))))
Источник: поздррравляю)))
Ванька-Невстанька Гуру (2631) 17 лет назад
очень рада за тебя!! ты влюбилась - это здорово!! глваное, чтобыэто было взаимно!!
Альбина Никитенок Гуру (4031) 17 лет назад
я за тебя очень рада,хоть кто-то счастливый!чего не магу сказать про себя....:( надеюсь парень тебя достоин
Elena Профи (694) 17 лет назад
поздравляю, раз такая реальная любовь!
dominator Профи (624) 17 лет назад
мда,может ты к нему относишься не как к парню,а как к ассоциации с нежным маленьким котёнком?
Каринка Мастер (2302) 17 лет назад
и в чем тут разбираться??)по-мойму все предельно ясно.клинический случай)
Екатерина Шмидт Мастер (2214) 17 лет назад
Ох...А он к тебе как относиться? Ему чхать или он тоже проявляет какие-то знаки внимания? На самом деле, самое классное-это стать другом, а потом гораздо проще перейти на другой уровень отношений. Только сразу не заявляй ему, что ты без него жить не можешь.
Ирена Мыслитель (5271) 17 лет назад
так вчём проблема мир да любовь
Зилия Мастер (1966) 17 лет назад
рада за тебя, живи и радуйся что он есть у тебя
Вікторія Знаток (457) 17 лет назад
Найди себе другое увлечение? а сколько тебе год ты ему и ...не нужна !!!
Анастейша Гуру (3662) 17 лет назад
Поздравляю!
супер! рада за тебя! это прекрасно.. .
со мной давно такого не было.... тоже хочу....
Похожие вопросы