Где и как вы познакомились со своей второй половинкой?

*ДеВочКа _РоМаШкА* Ученик (223), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Газеева Знаток (289) 17 лет назад
Совершенно случайно, его друг набрал номер по-случайнности, и когда она пошла на встречу с ним, мне очень понравился его друг, а я ему!! и с тех пор мы вместе, это уже длится два года!! Я очень благодарна его другу!! Я просто нашла солнышко!!!!
Остальные ответы
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Я специально пошла работать в автосервис,чтобы выйти замуж за автомеханика(хотела мужа "по интересам").Выбрала самого-самого...Мы вместе уже пять лет))
Натали Агальцова Мастер (1880) 17 лет назад
14 ФЕВРАЛЯ , в ресторане не было места а мы пришли с подругой вот они нас к себе и подсадили на свою голову
Светлана Иванова Гуру (4359) 17 лет назад
Ещё пока не познакомилась..:(((