по каким признакам вы понимаете что вы влюблены или любите?

Пользователь удален Мастер (1625), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andrey Khomenchuk Просветленный (23131) 17 лет назад
1. худею
2. строчу 1000 смс в месяц
3. мысли сужаются до 1 человека
4. ищу любой способ встретиться
5. хочу и могу делать спонтанные подарки
6. в цветочный магазин хожу как на работу
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319209) 17 лет назад
трудно сказать. это как знаешь что не спишь и все тут. при виде любимой поднимается столько энергии, что все само устраивается без особых усилий. когда видишь ее улыбка не сходит с лица. когда трогаешь ее кажется сейчас умрешь от того, что забудешь вдохнуть
Светлана Иванова Гуру (4359) 17 лет назад
Я засыпаю с такой глупой улыбкой на губах:)))
Igor V. Demenitsky Ученик (201) 17 лет назад
Штаны лопаются, когда мой одноглазый встаёт!
Пользователь удален Профи (988) 17 лет назад
Я задумывалась над этим вопросом, но так и не ответила на него!!! Хочется окружить любимого человека заботой!!!!
Zephyrka Мастер (2320) 17 лет назад
когда моя жизнь наполняется смыслом, когда я не замечаю никого вокруг, не обращаю внимания на симпотичных парней, когда думаю только о нем и ничем не хочется заниматся т. е. хочется слушать какуюнить романтическую музыку и думать о нем... вот именно тогда... и когда его вижу начинают тряститись коленки и теряю дар речи на целых 30(!!!!) секунд....
Лиличка Профи (751) 17 лет назад
Когда мимо проходишь, сердце так сладко сжимается. И все время хочется быть рядом с НИМ
Andrey Мудрец (10387) 17 лет назад
Это чувствуешь о словами ни скажешь
Аленушка Гуру (3058) 17 лет назад
это когда ты уже 3 год думаешь и не забываешь об этом человеке, и думаешь, что это был самый лучший человек в твоей жизни... вот это и есть любовь...)