Девушки скажите моей девушке как у вас ЭТО было в первый раз, а то ее пугает неизвестность ЭТИХ ощущений?

самое главное это действительно любовь, точнее по любви . вот у меня было не по любви первый раз думала что ай какая разница просто хотелось попробовать, но нет теперь вспоминаю с отврщением . было не больно и крови почти не было пару капель, но просто противен тот человек с кем спала

Хвать ломаться, давно пора уж!!!

Как девушку зовут?. ну лан... )
В общем ЭТО ни чуть не больно, а даже наоборот! это просто новое ощущение.... Тебе понравится=) главное расслабиться и получать удовольствие!!!

Если пугает, значит вы не вызываете у нее доверия. В таком случае торопиться не стоит. "Первый раз" должен быть по любви, по огромному доверию. Все в ваших руках. Добивайтесь того, чтобы она знала, что вы тот единственный, который никогда не сделает больно (ни физически, ни морально) .
Побольше романтики.

Все через это проходят рано или поздно, и кто придумал, что это так больно и ужасно!!! Если у тебя это не первый раз и ты хоть что то умеешь, то с девушкой ничего плохого не случится, главное не бояться и не напрягаться, ну и лучше не пить...