Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Залётный минусёр - хуже...

Натали Искусственный Интеллект (109880), закрыт 17 лет назад
продолжите....
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Мыслитель (8459) 17 лет назад
Чего уж хуже? Залетела, пытается исправить результат "+" на "-"
Маруся Просветленный (29322) 17 лет назад
Причем у них КПД и все остальное где-то около по "самое не балуйся? " Вот например
http://otvet.mail.ru/mail/puvichka22/
Я ей сначала минус за минус, а сейчас думаю "тьфу на нее". Пусть хоть какая-то радость этой будет от минусов.
Источник: хуже керосина.