мне нравится один молодой человек. Что мне сделат чтоб ему понравиться?

всё будет хорошо Ученик (145), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АНЯ СОЦКОВА Мыслитель (7975) 16 лет назад
Зачем что-то делать???Надо сам подойдет и влюбится!!!!
Источник: Чмаки вам!!Скажешь,когда свадьба будет!!!Я свидетельница!!!
Остальные ответы
Клюква Мастер (1082) 16 лет назад
просто поговорить, узнать чем он занимается. Если разговор будет со всей теплотой взаимен, и будет в его руки тоже браться инициатива, то ты ему неравнодушна :)
alesha popoff Мастер (1695) 16 лет назад
а у самой мозгов не хватает? может рассказать что делать после того как ты ему понравишься?)))
Lady_A Гуру (4026) 16 лет назад
Достали !!!"Возле гавна - песня одна"
Елена Воронцова Гуру (3040) 16 лет назад
Сначала нужно выяснить максимально больше о нем информации. Чем он увлекается, какие девушки ему нравятся и т. д. Потом постараться пересекаться с ним почаще, заговаривать на интересующие его темы. А самое главное быть уверенной в себе!
Пользователь удален Ученик (124) 16 лет назад
Снести ему башню! .-) Подарком например!
Forget me not Гуру (4852) 16 лет назад
ну повыпендривайся перед ним, кстати это помогает!! ! он обратит на тебя внимание
just smile94 Мыслитель (9333) 16 лет назад
оставайся сама собой и всё будет!
Пользователь удален Мастер (2153) 16 лет назад
сейчас это проблема везде сущна....
vikstep Мыслитель (6726) 16 лет назад
Постарайся понять его и найди общий язык с ним
Венедикт И. Мыслитель (8734) 16 лет назад
Как говорится сердцу не прикажешь! И ты хоть бы фото поставила, а то вдруг кикимора какая-нибудт, тогда тебе точно не суждено!!!