Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Куда (Италия, Испания, Андорра) съездить за шмотками(но не очень дорого) и когда (время года, сезонные распродажи)?

Festos Мастер (2231), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Алясова Мыслитель (8280) 13 лет назад
Италия - конец июля, август, начало сентября - но ехать надо в Млан, можно в Римини, можно в Рим, Венецию. Все остальное безпонтово
Источник: личный опыт
Остальные ответы
OLa Гуру (3780) 13 лет назад
v italii rasprodaji osennie, vse po 5 euro))) jeansi, obuv, sumki, pobryakushki vsyakie
Марина Моторная Ученик (133) 13 лет назад
В Италии есть сезонные распродажи: зимняя где-то с конца декабря по 7 марта и летом -август-сентябрь. Olga пишет, что все можно купить по 5 евро, я живу в Италии 6 лет и могу точно сказать, что это китайское барахло, именных вещей ни по 5 ни по 10 евро вы никогда не купите.
Екатерина Морсакова Профи (928) 13 лет назад
Я за Италию. Отъехать из Рима-Милана-Флоренции на фабрики - самое то. Хотя я и в Милане в июле или декабре именные вещи оч.задешево покупаю (по сравнению с Москвой).
KaZa=) Профи (670) 13 лет назад
В странах европы во время пасхи большие распродажи=)
Anastasia Профи (667) 13 лет назад
Советую в Италию!!! действует система сезонных скидок с 7 января по 1 марта и с 10 июля по 31 августа...по-иоему примерно в этих числах....
Maristela Гуру (2681) 13 лет назад
да точно италия,я тоже тут живу,и советую не гнаться за вещами по 2 евро,это Китай
Похожие вопросы
Также спрашивают