Для чего, или ради чего мы живем

Виталий Титов Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ФАРИД МИКИЕВ Профи (854) 17 лет назад
mi dalo obeshanie boqu.doljni jit radi boqa i umeret radi boqa
Leyla Мыслитель (7811) 17 лет назад
у всех по разному. я живу ради своих детей они у меня еще не устроеные в жизни имне страшно подумать что они могут остатся без меня .
Сергей Madhava Просветленный (25987) 17 лет назад
Все для своего! Лучше спросить, для чего надо жить. А надо ради возрождения души. Как это ни банально звучит, а другой цели по-настоящему нет.
Источник: "Бхагават - гита как она есть" дает хорошее разяснение этого вопроса
Vitaly В. Профи (914) 17 лет назад
Уже давно древние греки ответили на эти вопросы. Устрани пробелы в философии.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Mi zhivem tol`ko radi togo chtoby Uznat` zachem i pochemu