как вы думаете, это работает?

анютка Мастер (1493), закрыт 17 лет назад
Завтрак: Обед: Ужин:
1 день
черный кофе.
2 свареных в крутую яйца, салат из свежей капусты с растительным маслом, стакан томатного сока или 1 свежий помидор.
рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.

2 день
черный кофе и сухарик.
рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
вареная говядина 200 г, стакан кефира.

3 день
черный кофе.
сырое яйцо, 3 больших вареных морковки с растительным маслом.
яблоки.

4 день
черный кофе.
1 большой корень пастернака или петрушки, жареный на растительном масле, яблоки.
2 вареных вкрутую яйца, вареная говядина 200 г, салат из свежей капусты с растительным маслом.

5 день
сырая тертая морковь, приправленная соком лимона.
большая рыба (500 г) жареная или вареная, стакан томатного сока.
рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.

6 день
черный кофе.
500 г вареной курицы, салат из сырой моркови или свежей капусты.
свареных в крутую яйца, салат из сырой морковки с растительным маслом.

7 день
чай.
вареная говядина 200 г, фрукты.
что хотите из рациона предыдущих дней кроме третьего
Лучший ответ
Екатерина Титова Мастер (2471) 17 лет назад
отличная! все необходимые элементы присутствуют
и это не Аткинс( у него нет углеводов почти, а тут их достаточно) и не Кремлевская тк много овощей и фруктов. Это универсальная диета
Остальные ответы
солнышко Гуру (4317) 17 лет назад
сдохнуть ОДНОЗНАЧНО поможет
Инноэль Оракул (80860) 17 лет назад
не знаю, но попробовать стоит
~Мария~ Мастер (1607) 17 лет назад
Да, поможет. тем более здесь все сбалансированно... и вкусно!
Юля Дорофеева Гуру (2795) 17 лет назад
По рациону -- типичная кремлевка.. . Или Аткинса, как уж угодно это назвать. В принципе, должно работать, только рацион скудноват и питание редкое -- не очень здорово, есть будет хотется все время и после сей диеты может неутолимый жор напасть...
vikstep Мыслитель (6726) 17 лет назад
Правильное питание. Похудеешь. Напиши, напишу подробнее
петруковский павел Ученик (121) 17 лет назад
это японская диета, обещают 10 кг за 2 недели сбрасываеш реально 4