Игла в ухе - реальный способ похудеть?

ТаБу Профи (997), закрыт 17 лет назад
Интересно, что это - очередной метод самовнушения или эффективное медицинское вмешательство? Родственница утверждает, что скинула 20 кг за довольно короткий срок. Проверить сложно - живем в разных городах. Так много противоречивых мнений. Может кто на собственном опыте испытал? Или ваши знакомые?
Лучший ответ
Ковальков Алексей Владимирович Просветленный (24642) 17 лет назад
А когда вынете серьгу? Даже если она действительно "волшебная"?

В последнее время появились принципиально новые, авторские врачебные методики, позволяющие достаточно легко похудеть не испытывая при этом чувство голода и конечно не прибегая ни к каким «волшебным серьгам» !

Все профессиональные диетологи знают, что никакие стандартные диеты не могут в принципе решить проблему избыточного веса!
В результате них уничтожаются не только жировые отложения, но и мышечная ткань в сочетании с усиленной потерей жидкости и других жизненно-важных компонентов.

Стабильный результат дает только комплексный подход, и начинается он, с определения причины, а заканчивается составлением программы лечения и рациона питания.
Одной диетой здесь не поможешь.
Ведь что такое диета? Грубая инструкция с сомнительным результатом. Как она вообще способна учитывать не только причины появления избыточного веса, но и индивидуальные особенности каждого человека.

Если Вы действительно хотите похудеть, - не надо ставить экспериментов над собственным здоровьем.

Обратитесь к ЛЮБОМУ! опытному врачу-диетологу. Координаты таких врачей всегда можно найти в инете.

Он поможет определить, какой именно способ снижения веса подходит именно Вам. Проведя соответствующее обследование, разработает не диету, а персональную программу питания конкретно для Вас. При этом худея под контролем врача, Вы застрахованы от нанесения непоправимого вреда своему здоровью.

Если Вам будет интересна дополнительная информация по этому вопросу, Вы можете ее найти, посмотрев мой Болг на этом проекте перейдя по ссылке - http://blogs.mail.ru/bk/doctor-diet/

Остальные ответы
R.I.M Гуру (2610) 17 лет назад
Я видела плотного мужчину с такой иглой в метро - вид у него был неважнецкий. Может, он только начинал...
Елена Мастер (2226) 17 лет назад
Самый реальный из всех способов похудеть - Не Жрать! Реальнее еще ничего не придумали ))
Задумчивая Мудрец (16141) 17 лет назад
я слышала от многих, что реально худеют
Мара Мудрец (12603) 17 лет назад
Главное - мало есть и ходить в спортзал. игла лишь, как в помощь....
Игорь Иванов Мыслитель (5967) 17 лет назад
А еще лучше-гвоздь в голову
Юлия Гуру (3165) 17 лет назад
Лучше скотч в области рта, чем игла в ухе. И замок на двери холодильника.
Это гораздо реальнее.
Рижанка Гуру (3340) 17 лет назад
Вчера смотрела док. фильм про похудение-фигня. Основанно на самовнушении.
Олечка Максимова Знаток (445) 17 лет назад
Мне кажется-это полнейшая ерунда, а причин похудения твоей родственницы может быть много (это и самовнушение, и эмоциональные нагрузки, и изменение режима дня или вообще какие-либо перемены в жизни) так что навряд ли это могло быть причиной. и не стоит мучить себя лишний раз, лучшее средство-это полюбить себя такой, какая ты есть!
Людмила Мастер (1254) 17 лет назад
От части помогает потому что многое есть нельзя, типа не подействует. А на самом деле самовнушение, благодоря ему самовнушению много можно добиться, да многое можно разрушить
Пользователь удален Гуру (3165) 17 лет назад
Вставляя в иглу в ухо выдают специальную диету, она достаточно строгая, у меня подруга худела по этой диеты без иглы и похудела на 15 кг.
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
реальнее не бывает. Родственнице поздравления, у всех канечно свои методы. Лучше всего не жрать, а остальные - по вкусу!!!!
Aniko Мыслитель (8966) 17 лет назад
у моей мамы на работе несколько теток вставили себе такую иглу и здорово со временем похудели. только делали они это не в Москве, а где то загородом.. не помню точно где. К этой иголке дается еще и диета, так что я думаю, что худеешь не от того что у тебя что-то проколото, а потому что не кушаешь.. особенно на ночь))))
александр Профи (872) 17 лет назад
суть методики заключается в том, что подавляется чувство голода! активируются биоактивные точки, и идет рефлекторное воздействие на центр голода-что ведет к снижению аппетита. вот. приблизительно так. кстати это даже не игла, скорее напоминает маленькую кнопку, которую залепливают пластырем.
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
физ. нагрузка
сауна
здоровое питание
массаж
почитай книгу карра аллена ЛЕГКИЙ СПОСОБ СБРОСИТЬ ВЕС! многим помогла!
могу прислать, если надо пиши

Miss Sunshine Мыслитель (7340) 17 лет назад
Вчера по телеку смотрела программу об этом - сказали что это полное фуфло, похудеешь кг на 2, а потом на 5 поправишся