Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы умеете контролировать свой гнев?

Пользователь удален Гуру (3624), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Громова Просветленный (34324) 17 лет назад
Нет. И не собираюсь. Зачем трепать себе нервы?
Остальные ответы
R.I.M Гуру (2610) 17 лет назад
Зависит от моей усталости.
Печник Просветленный (22792) 17 лет назад
иногда тянет.. . но не всегда получается...
MiKi Знаток (383) 17 лет назад
С незнакомым человеком - да. Дома в семье не всегда.
Виталий Гришин Гуру (4149) 17 лет назад
Нет. И считаю, что контролировать его не нужно.
Ксенечка Мастер (2190) 17 лет назад
могу, но смотря на сколько я зла...
Мара Мудрец (12603) 17 лет назад
Умею.. . Мне просто жаль растрачивать внимание на недостойных. я очень люблю себя
Пользователь удален Мастер (1903) 17 лет назад
Умею, дохожу до критической точки и начинаю швырять всё, что под руку попадётся, с первой летящей вещью понимаю, что пора на покой.
Arseny Pecha Мыслитель (5524) 17 лет назад
Теперь уже умею. Но путь к этому замечательному состоянию был долог и труден.
Светлана Мудрец (13955) 17 лет назад
Есть один способ.
Надо начать глубоко дышать. Кислород поступает к мозгу и успокаиваешься.
Потом можно адекватно прореагировать на ситуацию.
Оксенок Профи (620) 17 лет назад
Предпочитаю открытое выражение эмоций - зачем контролировать?
Denni Знаток (441) 17 лет назад
после 2-3 трупов ---легко =)
Perchinka N Мыслитель (9456) 17 лет назад
зависит от накопившегося в душе.. если там очень много негатива- не очень хорошо получается контролировать. . а жаль. . эхх. . :))
Маsha Мастер (1519) 17 лет назад
в основном да. но всякое быват.... как-то в гневе телефон разбила...
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
нет не могу так как я очень эмоциональный человек а потом могу пожилеть что вот так накричала..
Knopa Мастер (2141) 17 лет назад
Стараюсь по крайней мере, тем более, если знаю, что лучше промолчать, потому что будет потом еще хуже. Даже если мне говорят жутко не приятные для меня вещи.