я установил игру Assassin's Creed 2 но у меня пишут что у меня нет энтернета а он у меня есть

Серёжа Верченко Профи (812), на голосовании 13 лет назад
я установил игру Assassin's Creed 2 но у меня пишут что у меня нет энтернета а он у меня есть как зделать чтобы можно было играть а не читать эту надпись хотя я установил игру когда у меня день нзад появился интернет
Голосование за лучший ответ
Eos Мудрец (15507) 13 лет назад
Посмотри на коробке с игрой, там должны быть указания по установке или на диске есть файл Read Me, посмотри, там все должно быть написано.
Антон Бобылев Знаток (274) 13 лет назад
я хак сервер с помощью програмы
Роман Колосков Гуру (2658) 13 лет назад
Переустанови
Источник: КОЛОС
Роман Торба Знаток (345) 13 лет назад
Нужно поставь эмулятор сервера
Леша Маймула Ученик (243) 13 лет назад
Скачай кряк для этой игры .