С чем можно носить леггинсы (узкие обтягивающие штанишки типа лосин)?

Аленка Мыслитель (6047), закрыт 17 лет назад
А с чем носите Вы?
Лучший ответ
Елена Кузнецова Мастер (2444) 17 лет назад
Сейчас самое модное. С короткими платьями, юбками, можно с бермудами, а на ножки балерины. Почти каждый день, гуляя с мылышом смотрю витрины в Милане. Да и все золотое туфли, кофты, юбки. Если есть влпроы пиши на мыло
Остальные ответы
Владислав Мыслитель (6844) 17 лет назад
я не ношу, но знаю что с юбками и шортами носят.
R.I.M Гуру (2610) 17 лет назад
Я вот их найти никак не могу!
Пользователь удален Мастер (1459) 17 лет назад
с джинсывыми юбками прямыми, мини, с туниками
Анна Мастер (1162) 17 лет назад
они давно уже не модные, лучше вообще их дома носить или выбросить!
Ильгизя Фаттахетдинова Мыслитель (5026) 17 лет назад
ну например с обтягивающей кофтой чуть выше колена
Алина Профи (812) 17 лет назад
с коротеньким платьицем, только не того же цвета что и леггинсы но чтоб сочитались
Daria Мастер (1112) 17 лет назад
С шортами и юбками
Авдий Краваль Гуру (3453) 17 лет назад
я их не ношу, но отличный вариант с длинной кофточкой и балетками!
Татьяна 003 Мастер (1799) 17 лет назад
можно с высокими сапогами и длинной не обтягивающей кофтой.. . можно под юбку одеть чтобы их видно было. а некоторые вообще их вместо штанов носят
Forget me not Гуру (4852) 17 лет назад
модно!!!! я ношу с юбкой!! ! и футболкой-полуплатьем
MiKi Знаток (383) 17 лет назад
С мини-юбкой, кофтой-туникой.
Din Din Профи (977) 17 лет назад
Банально, но можно без всего... думаю Вашему кавалеру это очень понравится. :))
Дохлая рыба Мастер (1194) 17 лет назад
с юбками или платьями их носят) И напротив сейчас это модно!) ) редакторы моды со всего мира изо дня в день приходили на фэшн шоу в них) )
Maria_Dovzh Гуру (2642) 17 лет назад
Ну я например купила себе серенькие и ношу их с белой туникой ( с черыми деталями) или с коротенькой юбочкой и кофтой в тон им... смотрится оч класно и стильно...!