А что может заставить вас поменять свое мнение?

Алексей Мыслитель (6560), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 16 лет назад
))) Божье Слово я ставлю выше своих принципов и мнений! ))))))))
Остальные ответы
alladin Мастер (1625) 16 лет назад
Новая порция данных о чем то.
ЭКСТРО Мыслитель (5750) 16 лет назад
Только жизненное СОБЫТИЕ с принятием иной точки ЗРЕНИЯ на НЕГО!
задумчивый Мудрец (16534) 16 лет назад
очень многое. . от казалось бы малого. . до великого.. .

порой даже чашка кофе меняет мнение. . приходят новые мысли. . всплывают новые слова. . моменты. . эпизоды. . желания. . предпочтения. . и вот мнение уже поменялось..
MARTISHA Гуру (4629) 16 лет назад
Я могу менять мнение по 20 раз на дню)))))но это не значит что я поступлю НЕ так как была склонна думать в первый раз))))))))ну вот что то типа того))))
Пользователь удален Мастер (1280) 16 лет назад
новые обстоятельства, открывающие возможность более глубокого понимания