Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А есть ли люди, которые как и я проигнорировали школьный выпускной бал?

@нка Профи (967), закрыт 17 лет назад
Просто не хотелось с этими людьми праздновать. И я собрала своих друзей, мы пошли на природу и оторвались. Одела выпускное платье, ленту, все как положено...
Дополнен 17 лет назад
Нет, я не грустная. И не жалею, что не пошла. Жалею, что пришлось учиться с некоторыми и у некоторых плохих людей, которых я не уважаю до сих пор.
Лучший ответ
Алексей Мастер (1244) 17 лет назад
Ага, у меня все по такому же сценарию было! Только я без платья пошел. Нажрались как свиньи. И ленту с колокольчиком я где то потерял. Но было весело.
Остальные ответы
Olga Lerkh Мыслитель (9664) 17 лет назад
у нас 2 девицы не пришли так как были на сносях
Ирина Холмакова Просветленный (25661) 17 лет назад
Че-то ты грустная? иль мне кажица?
хорошо сидим? Просветленный (40229) 17 лет назад
маладес! я не пашол в инстике на такой бал кагда палучили депломы. и зделал точно также и совсем не жалею!
savservas Гуру (3750) 17 лет назад
Вообще - то зря... Я то же проигнорировал, нарезался раньше времени, но ребята потом рассказывали что было классно, а мне и вспомнить нечего
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
игнарирувала тока встречу выпускников