Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины при каких обстоятельствах вы готовы подарить женщине машину?

Пользователь удален Мастер (1625), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Извини, что отвечаю за своего мужчину. Он подарил мне машину просто так, потому что появилась возможность. У нас с ним машины - это общая страсть.
Остальные ответы
CoolDog Гуру (4794) 17 лет назад
я не готов.... ни при каких обстоятельствах.
_____________ Профи (733) 17 лет назад
Любимой женщине только в случае укрывательства от налоговой службы)
Аленка Мыслитель (6047) 17 лет назад
Мне кажется мужчина может подарить женщине машину когда она родит ему ребенка.. . :)
Пользователь удален Мудрец (15034) 17 лет назад
При наличии водительских прав...и желания управлять автомобилем...других обстоятельств нет :-)))))
Andrey Khomenchuk Просветленный (23131) 17 лет назад
если люблю женщину всей душой
бывшей своей жене подарил
Vlad Koro Гуру (4119) 17 лет назад
Если у меня есть на это средства, а женщина мне очень нравится.
Пользователь удален Мыслитель (5359) 17 лет назад
многие готовы подарить женщине машину. Но не у всех зарплаты более 15-20 тысяч.