Чем выше достижения наших возлюбленных-тем сильнее наша любовь к ним?!

юля юля Просветленный (29082), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павел-|X| Оракул (76400) 16 лет назад
В идеальном мире - да....
но как правило появляется много не совсем приятных чувств, которые могут испортить отношения, так хорошо идущие...
Источник: Добрый вечер...))
Остальные ответы
Юля Дорофеева Гуру (2795) 16 лет назад
Вряд ли это любовь, скорее уважение.. . Хотя это от человека зависит. Иных может и зависть заесть :). А любовь -- она чувство иррациональное...
Альбина Никитенок Гуру (4031) 16 лет назад
всё это истиная правдв всегда хочится того, чего не достигаешь, а когда достигнишь понимаешь, что хотел совсем ни этого
Таша Профи (581) 16 лет назад
Если любовь уже есть, то плевать уже на всё
Nota_Bene Профи (596) 16 лет назад
приятно, когда любимый человек ещё и обладает кучей признанных талантов, чем выше он в глазах общества, тем больше гордости за то, что он именно с тобой, тем больше дорожишь его вниманием и любовью)) . Но в то же время никогда нельзя и самой останавливаться, а добиваться определённых высот.
Дмитрий Гуру (4550) 16 лет назад
не всегда это факт, зависит от их отношений
Pinochet Просветленный (28561) 16 лет назад
нет, тем выше благосостояние
Любовь не зависит от критерия внешних факторов и, наоборот, "окрыляет" их
так что достижения зависят от любви