Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Лучше держать в себе свои чувства, или всеже выплеснуть их на окружающих?

Пользователь удален Гуру (3624), закрыт 16 лет назад
Arseny Pecha Мыслитель (5524) 17 лет назад
На окружающих лучше не выплескивать.
В себе тоже держать не стоит. Может помочь разбивание чего-нибудь (придите на пустырь, побейте бутылки, только осколки потом выбросить нужно) , разрывание бумаги в клочки.
Оксенок Профи (620) 17 лет назад
Выплеснуть только не на окружающих, а из себя. С другими лучше поделиться, а если это с ними связано, то лучше говорить в лицо.
Юлл@ Мастер (2473) 17 лет назад
Лучше выплеснуть наружу, а то недолго заболеть.
Маруся Гуру (3287) 17 лет назад
ну лучше выплёскивать всё же не на всех подряд, а на виновников этих "плохих чувств"
Альчик Просветленный (21849) 17 лет назад
Лучше тактично так.. . выплеснуть.. . :-))))))
Зачем в себе-то держать, это вредно!
Роза Додхудоева Мастер (1119) 17 лет назад
надо просто поорать, легче станет
Пользователь удален Мастер (1903) 17 лет назад
Лучше выплёскивать, но не на окружающих.Я, например, ухожу куда-нибудь и горланю "Интеранационал".Быстро проходит негатив.
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
выплеснуть надо,но при чем тут окружающие?
Пользователь удален Мыслитель (9209) 17 лет назад
Если ты прежде чем выплеснуть способна остановиться и задать этот вопрос, то держи их в себе. У меня обычно не получается задуматься, выплескиваю и потом уже думаю, зачем я это сделала.
Zhan_Jaguar Профи (929) 17 лет назад
Сначала подумай, был бы ты рад... если кто-то выплеснул на тебя аналогичные....потом сравни недовольство от выплеска....с недовольством от невыплеска....и так родится ответ....
Detka Знаток (344) 17 лет назад
выплёскивай ,намного лучше станет, поверь негатив отдашь а сама с позитивом останешься)))))))))))
Киса Мастер (1585) 17 лет назад
если хорошие то можно, если плохие то лучше держать в себе
Светлана Мудрец (13955) 17 лет назад
Я согласна с Арсением.
Есть много способов избавиться от негативных переживаний:
1.Можно написать письмо, где высказать все, потом сжечь и пепел слить в унитаз.
2.Можно сесть, а на стул напротив усадить воображаемого оппонента и все высказать пустому стулу, а потом захлопнуть за собой дверь (оставить проблему за дверью)
3.Можно купить конфеты и попить чаю (мировую), тоже все высказать, но мягко, но потом тоже обязательно распрощаться (завершить вопрос) .
Если почитаете литературу по психологии конфликтов, там много таких тренингов
Фарида Тляубердина Профи (883) 17 лет назад
лучше выплесни, знаю по себе, поверь!!! иначе все будет копиться и потом будет еще хуже. а так зато другие узнают отвоем состоянии и постараются тебя не бесить или просто не портить отличное настроение. если будешь держать эмоции в себе это же может привести к последствиям
BLOODRAYNE Ученик (183) 17 лет назад
ludse vsjo v6plestnut ne derzat vsebe eto ja po sebe znaju tak kak ranse vsjo derzal v sebe i kogda v odin prikrasn6i denn ne v6derzal stoko nagovoril sto i sam ne rad b6l
Похожие вопросы